Serglat

Девушки, кто нибудь уже делал?
Если да, то что посоветуете лазерную или фото?

alexrulit

пока только мечтаем
ты уверена, что у тебя есть столько денег?

EnotS

вроде как фото лучше..но и дороже....прцедура практически безболезненная....

max-karpov

в апрельском косма про это пишут
эти способы не очень подходят, тк потом нельзя бывать на солнце
электроэпиляция вроде нада

IsaevT

Почему нельзя? Обратно отрастут?
Кстати, тебе как блондинке походу тоже нельзя делать эпиляцию, так как вроде бы эпиляция только темных волос возможна - или я не прав?

Wa4A

блондинкам вообще не надо делать эпиляцию
у них и так волос на теле мало

IsaevT

Да, это понятно.
Хотя есть исключения - видел бородатую тетю-блондинку. У нее такие усищи были... Хоть и светлые волосы очень.

max-karpov

нет, это как-то связано с выработкой меланина (в журналах обычно не вдаются в подробности )
фотоэпиляцию мона делать при любом цвете волос
а еще это очень больно и стоит делать только в очень хороших салонах (иначе могут напортачить и тогда боль будет нетерпимая)
я придпачитаю бритву
2таня: дело даже не в цвете, а в ощущении при контакте
а вообще хочу как во франции: натюрель стиль

alisa_darina

а вообще хочу как во франции: натюрель стиль
Тагда уж - стиль натюрель Чо, и подмышки тоже натюрель?

IsaevT

Во Франции девушки не бреют подмышки? Слышали-слышали...
На самом деле самый натюрель в Скандинавии... Они там косметику не особо любят и не уродуют себя в салонах всяческих - зато у них экология хорошая, спортом занимаются и кушают хорошо.

max-karpov

ну савсем уж не красицо
некоторым лучше всеже того
хотя француженки все равно клевые
еще испанки
имхо, тока русские тетки заморачиваются по поводу волос-одежды
главное не подстраиваться под стандарты, а писать стандарты под себя

IsaevT

Ну волосы красить - имхо совсем не правильно... Особенно когда мужчинки всяким мелированием балуются.
Есть такая реклама туалетной воды Lacoste для мужчин - голый мужик со щетиной и сильной порослью на теле сидит в кресле и пьет кофе...

max-karpov

Ну волосы красить - имхо совсем не правильно
неа
сейчас краски делают - просто чудо
у меня крашеные волосы выглядят живее, чем когда я их не красила
а реклама с мужиком мне нравицо (он ж там не мелированный вроде )
запоминающийся и яркий сужет

IsaevT

Рекламу с мужиком я привел как положительный пример натюрель стиля...
Зачем блондинкам красить волосы? Живее... Ну лучше наверное каким-нибудь бабушкиным рецептом воспользоваться - в ромашковом отваре там пополоскать или еще чего в этом духе...

max-karpov

потому что у меня волосы были не того оттенка, который нравится
разве что летом, когда выгорали на солнце
вообще такие светлые редко бывают

alisa_darina

Зачем блондинкам красить волосы?
Наивный... Спроси ещё зачем блондики красят корни в чёрный цвет?

IsaevT

Да это ж готичные девушки. Нафик, нафик.
Я имел ввиду зачем блондинкам красить волосы в блондинистый цвет.

max-karpov

ты думаешь им чОрный пойдет

IsaevT

Блондинкам? Ну как сказать. У блондинок обычно светлые глаза. Если голубые, то контраст с черным очень хорошо выделяет глаза - красиво... Хотя сочетание - светлые волосы и глаза на мой взгляд все же лучше.

max-karpov

у блондинок еще обычно светлая кожа (мутанты из солярия не в счот, я таких не люблю)
а сочетание - белая кожа чорные волосы...это готична

IsaevT

Белая и бледная... А у блондинок обычно она более "детская" - розовая, что ли, тонкая... Или не так?
Вот у брата постоянно синяки в детстве были - блондин.

max-karpov

да, тонкая и нежная
розовая...мб но не у всех
хотя мне нравицо и стараюсь не портить загаром (тока легким летом)

IsaevT

Загар - зло. И кожа стареет от него...

max-karpov

я про тоже
и всякие лазерные эпиляции зло, тк больно и неестественно
а вдруг через 15 лет все на это забьют и будут шерстяными ходить....нарасчивать тогда что ли

IsaevT

В Канаде знаменитости по этому поводу проводили даже рекламную компанию в поддержку естественности. Фотографировали свои заросшие телеса...

EnotS

по поводу того что б не бывать на солнце-мажься кремом(+60) недельку-проблем не будет(подозреваю что и без крема не будет проблем...)
фотоэпиляцию мона делать при любом цвете волос
кто как говорит.....
а еще это очень больно и стоит делать только в очень хороших салонах (иначе могут напортачить и тогда боль будет нетерпимая)
брешут...конечно оргазма ты не получишь-но "очень больно" и даже просто больно- не будет...я уж не говорю про "нестерпимую боль"....
[quoteа вообще хочу как во франции: натюрель стиль ] да да...помнится наполеон писал своей жёнущке чтоб не мылась до его приезда(парень был гурман походу...)...

Serglat

конечно процедура недешевая, но как пишут на всех сайтах достаточно сделать 3-4 сеанса максимум, чтобы не было проблем в течении 5 лет! и эта цифра 5 лет, перевешивает мою природную жадность
Вот только гложат сомнения, а вдруг 3-4 раз не достаточно! ведь похорошему все эти новомодные центры красоты появились не так уж давно и наверняка клиентов с пятилетнем опытом мало, поэтому и пишут 5 лет! ?
кстати вот уж где где, а во Франции, большинство, просто помешанные на таких вещах, как лишние волосы на теле, и то что они пользуются меньше косметикой ничиво не значит.
Может у кого нить есть знакомые которые себе делали лазерную или фото эпиляцию?

alexrulit

ну тогда напиши сколько это стоит сейчас и какая инфа есть у тебя. Может мои страхи и правда необоснованны (я этим интересовалась года два назад)... Все что я знаю: фото - более современный метод и, как говорят, лучше лазера. А вот про то, что эффект на 5 лет - слышу впервые, вроде и тот и другой избавляет навсегда

max-karpov

, вроде и тот и другой избавляет навсегда
и я такое слышала

boris48

а я читала, что фотоэпиляция эффективна только в случае, если волосы темные, а кожа белая

alexrulit

а у нас так и есть

Serglat

нет, к сожалению не навсегда, 5 лет, вот их срок гарантии, и то, все сильно зависит от тела человека.
Цена зависит от количества квадратных см и мест (голень, зона бикини и тд) кот ты хочешь обработать, поэтому для каждого иднивидуальная. В зависимости от салона цена отличается не сильно.
Фото и лазерная эпиляция по цене не различаются.
Вопрос в том какая более эффективна? Не думаю, что эпиляцией можно себе как то навредить, наоборот! от постояноого царапанья бритвой кожа портится куда хуже. Но возможно, что луковицы волос не будут уничтожены, а деньги естест уже никто не вернет.

alexrulit

вот поэтому я и говорю, что жаль такие деньги выкидывать не известно на что...
другое дело, когда денег так много, что можно эпилировать себя до умопомрачения, пока все луковицы по всему телу (кроме головы) от ужаса и впрямь не загнутся

Alex21093

Кстати, тебе как блондинке походу тоже нельзя делать эпиляцию, так как вроде бы эпиляция только темных волос возможна - или я не прав?
стопудофф, совсем светлые волоски низзя такими способами удалять.....

Alex21093

Я имел ввиду зачем блондинкам красить волосы в блондинистый цвет.
Млин не разу не видел блондинку с реально красивым натуральным цветом волос - это фантастика.
так что лучше все таки красить, но не сильно радикально.....

sheh

лазерная то есть... фото всё пофиг
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: