No_nick

ночью часто просыпаюсь в поту
слышал что это от того что печень не справляется после затяжных бухачей (а я последние месяцы часто бухаю
или что это?
дело наверняка не в одеяле и не в комнатной температуре.

chakal55

бухай дальше! потом проблемы станут серьезнее и тебе будет пофигу до потливости.

LeGoLaZ

у меня так было когда воспалением легких заболела. Температуры нет 37 и чуть выше?

gena

Вопрос точно ко мне?

Полина

У меня к сожалению это самый распространённый симптом при простудном заболевании... первым появляется. Поэтому чтобы полегче всё это переносить, всегда пью эваларовскую бузину в шипучих таблетках. Она легко растворяется в воде и получается вкусный приятный напиток. Мощный иммуномодулятор. Кстати говоря самый лучший в природе. Почитайте инфу здесь https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/buzina--superiagoda-dlia-immuniteta-6024f7f15a38290c15e7168a

Люда

У меня такое было в начале климакса. Врач сказал что это гормоны так бушуют.... посоветовал ледис формулу больше чем поливитамины пить. Понравилось что там присутствуют даже редкие растения- корень Ямса дикого, донг квая...это всё очень важно в качестве фитоэстрогенного эффекта... кстати стало гораздо лучше.

Ната

слишком активно работают потовые железы. Попробуйте воспользоваться аптечным Формагелем. Мазать на сухое тело на полчаса и смывать водой. Он будет тормозить эту активность и потливости не будет где то неделю. Потом по потребности повторяйте.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: