pirusic

прочитал что это может быть из-за туберкулеза, но у меня нет ни кашля, ни слабости, ни бледности кожных покровов ни.....
из-за чего еще может быть такое?

pirusic

ps я ночью вроде не замечал никогда, только днем или вечерком когда усну на пару часиков

Лика

Обычно если у меня такое происходит, это сигнализирует о начале простудного явления какого-нибудь.... поэтому всегда на примете держу эваларовскую бузину в шипучих таблетках (вычитала о ней здесь https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/buzina--superiagoda-dlia-immuniteta-6024f7f15a38290c15e7168a ). И при первых признаках простуды хороша, ускоряет выздоровление, и для профилактики в том числе.... мощный иммуномодулятор. Помимо всего прочего содержит витамин C, цинк, поэтому организм получает стопроцентную пользу.

Диана

Ледис формула больше чем поливитамины всем женщинам будет полезна для поддержания гормонального баланса. А как раз потливость это признак того, что с гормонами не всё в порядке. Я пью начала климакса и ситуация улучшается в разы. Более того, это полезно даже для иммунитета, так как там витамины D,С, цинк.

Арина

Могут быть первые звоночки наступления климакса. Он сейчас молодеет с нашей экологий. Давление не скачут? Тахикардия? Цикл регулярный? Могу посоветовать начать принимать фитоэстрогены. У эвалар по цене самые демократичные выходят. Плюс у них разработка с компанией Finzelberg (Германия). Качество отличное. Принимать удобно один раз в день. Советую попробовать. Сама их курсами пропиваю. Для женского здоровья полезно.

Arina

Ночная потливость может быть симптомом разных заболеваний: нарушения функций щитовидной железы, сахарного диабета, эндокардита, неврологических, аутоиммунных и других заболеваний. Также потливость может возникнуть на фоне бессонницы, стресса или депрессии. Поэтому как не крути, а к врачу лучше сходить. У меня потливость из-за гормонального изменения связанного с менопаузой, наблюдаюсь у эндокринолога и гинеколога. А когда нужно выйти на люди и не испытывать неловкость из-за чрезмерно мокрых подмышек, пользуюсь Формагелем, отлично помогает, кстати одного использования хватает на несколько дней.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: