Kvazdopil

это равно таким "страшным" словам как психостения, гипостения, анимия, энтропия, не говоря уже о "пониженном содержании чего-нибудь".? Кроме шуток. Постоянная слабость, низкая работоспособность. Проспать могу запросто 16-19 часов в сутки. Ну, если с мягкими допингами, вроде элеутерококка, кофе, алкоголя, то меньше значительно.

alex-mur

>Проспать могу запросто 16-19 часов в сутки
дуй сдавать гормоны

Kvazdopil

При чем тут гормоны? а?

galy81

При чем тут гормоны?
допустим, гипотриеоз (недостаток гормонов щитовидной железы)
с другой стороны, бывают люди, у которых нормальное давление 90/60, и которые при этом не больны. поэтому гормоны надо бы сдать, дабы эту причину исключить/подтвердить.

akozoch

бывают люди, у которых нормальное давление 90/60
например, я Хотя на гормоны не сдавала анализы...

alekszh

+1

galy81

рад за вас обеих
беспокойство вызывает вот это (как уже выше отметил а не собственно низкое давление.
Постоянная слабость, низкая работоспособность. Проспать могу запросто 16-19 часов в сутки.

Dokota74

о что если много могут спят люди? что-то не так?!
а то я тоже могузапросто часов 16 проспать...

galy81

ок, тогда ключевое слово "постоянно".

Dokota74

я постоянно входит в определение "каждый раз, когда появляется возможность"

Галя

У меня такое было, когда проблемы с щитовидкой были....пришлось даже курс гормонотерапии проходить. А сейчас, чтобы здоровье не подводило, курсами эндокринол принимаю и периодически ещё и гель использую для усиления эффекта ( заказываю в интернет-магазине фитомаркет). Помогает поддерживать гормональное здоровье и размеры щитовидной железы в порядке. Для меня это самое главное. И кстати говоря, с давлением теперь тоже никаких проблем нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: