Zara22

ситуация такая
нахожусь в Керале, это штат на юге Индии, тут жара и перепады давления, так что головокружения у меня уже давно, за симптом не считаю
в субботу-воскресенье почти точно получила тепловой удар (гуляла, увлеклась и провафлила момент, когда нужно было прятаться от жары, ужасно перегрелась все воскресенье мутило, была высокая температура (тут градусника не сыскать, по ощущениям все 39 - на фоне жары совсем мучительно но т.к. все воскресенье была в дороге, от жары спрятаться не получалось, так что снова перегрелась
обмороков, расстройств желудка и признаков отравления нет (от еды вообще легчает орвишных симптомов нет, вообще никаких симптомов нет. температура упала, но по ощущениям все равно где-то 37,5 есть.
стоит бить тревогу и бежать искать врача? или это последствия теплового удара, и нужно просто подождать еще денек-другой, полежать в прохладе?

sunnylion

воду надо пить

Zara22

я сейчас выгляжу примерно так

:)

stat2803769

Я думаю, тебе надо вначале изменить образ жизни, который привёл к таким последствиям.

NHGKU2

Таки беременна?

Люда

Меня вот эти вот новости на самом деле пугают, потому что одна только и корона чего стоит... сколько жизней она унесла. Я стараюсь всё-таки пока меньше контактировать с людьми, вакцину недавно поставила, закаливаюсь. Эваларовскую бузину в шипучих таблетках принимаю. Кстати бузина всегда считалась самым крутым природным иммуностимулятором
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: