kris-kros

После хорошей тренировки в спортзале, стал простужаться на следующий день, а через день выздоравливаю.
Может витаминов, каких не хватает?
Какие витамины расходуются после тяжёлой тренировки?

demowww

может тебя там продувает всего мокрого просто?

supermasha

Я вообще сомневаюсь, что это простуда, как выразился автор)

IsaevT

отдохни неделю-две от тренировок.
обычно такая повышенная чувствительность наблюдается у проф спортсменов на пике формы (перед соревнованиями)

pashtet98

После тренировки горячий сладкий чай с лимоном и таблетка анаферона.

stm7998588

После хорошей тренировки в спортзале, стал простужаться на следующий день, а через день выздоравливаю.
а не может быть аллергией на что-нибудь в спортзале? :o

kris-kros

неа, если легко тренироваться то всё нормально
типа простуда от перетренировки только и то иногда
купил себе витамины+минералы вроде помогает

wypuk77

купил себе витамины+минералы вроде помогает
да конечно же!
организм то истощается. особенно если тренировки либо только начинаешь для себя, либо рассписание тренировок меняешь, либо на пик формы корабкаешься. + весна, авитаминоз

Геннадий

Если вы думаете, что слабая иммунная система, попейте эваларовский куркумин, натуральное и очень эффективное средство. Я себе его обычно на сайте фитомаркета заказываю. Вообще куркума отлично борется с вирусами и бактериями. Только в чистом виде усваивается только на 15%. Поэтому ее лучше принимать в мицеллярной легкоусвояемой форме. Пью регулярно и намного меньше болею, чем раньше.

Виталик

Как тренер могу сказать,что вообще всё это вполне реально, если организм изначально слабый.... поэтому я всегда рекомендую витамины пить.Самый богатый витаминно-минеральный комплекс конечно же мэнс формула больше чем поливитамины, многие нахваливают. К тому же там в составе присутствует элеутерококк, он важен для силы на тренировках.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: