qubix

Что будет, если я запью баралгин энергетиком? Интуитивно догадываюсь, что пипец, но хотелось точнее знать, как я мщу своему организму.

collector

как я мщу своему организму
А зачем это?

qubix

Ну надо было быть в рабочем состонии, а организм ни в какую с этим мириться не хотел. И вообще, он себя плохо ведет

galy81

сложно сказать, что именно будет, потому что энергетик - это уже смесь веществ, причем для меня не очевидно, каких - они разные бывают. плюс еще баралгин.
чем больше веществ в смеси, тем сложнее предсказать эффект(.
могу предположить, что будет угнетение иммунитета и через какое-то время отчасти цнс, как последействие. возможно, усилятся или появятся судороги в мышцах, тахикардия.
а уж на уровне биохимических сдвигов - только в эксперименте, наверное, можно выяснить

collector


А ты его... это... веником. Ну, чтобы он понимал, с кем имеет дело, и что ему светит, если что.
---
Добрее к себе любимой надо быть. Это же вроде твой организм. Или тебе его так, поносить дали?

qubix

ну да, тупо мтсить своему организму Надоело.Все люди как люди бегают, а ему даж месяц в больнице по барабану - как боит все так и болит. НАдоело.
Насчет эффектов - да ничего, баралгин не помог, как болело так и болело. Энергетик тоже не особо окрылил. Хотя да, из 36 часов 28 часов бодрствования и по три часа урывками -все-таки помог.

galy81

я не в курсе, какая боль, но баралгин не от всех видов болей помогает одинаково.
возможно тебе нужен анальгетик центрального действия или препарат с успокоительным действием.

qubix

поясница болит и сильно отдает в ногу. как это - седалищный нерв называется?

galy81

описываемая картина похожа на радикулит.
если ты продолжаешь принимать баралгин, то лучше внутрипопочно и с димедролом, наверное.
можно сделать рентген, если по ОМС это делают. направление дает невролог или хирург. жаловаться на боли в пояснице.
хорошо помогает физиотерапия. направление даст невролог.
в какой-то степени помогает согревание поясницы, особенно колючими шерстяными вещами(своего рода физиотерапия).
мое мнение основано только на том, что я прочитал в этом треде, поэтому может быть ошибочным.

qubix

так я пролечилась в больнице целый месяц, хотя положено только 10 дней. А болеть меньше не стало. И это с конца прошлого года.

galy81

хмм, ну я не видел выписки, поэтому ничего сказать на этот счет не могу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: