Narkir

заглянул на первую страницу - одни депресси и стресы
сессия еще не начилась вроде - да и она тож не причина , по крайней мере пока не прошли все экзамены и пересдачи а у тебя еще много чего осталось
чет вы все какие то депрессивные , у меня мож тож куча проблем но это не повод уряться в депрессию - ничего та не решишь
я правда тож ничего не решаю - я просто на все забиваю
так что вы тож возмите и забейте немного , на пару дней : погуляйте с парнем (девчонкой - кому что ближе) , пока не так холодно , в кино сходите (тока чур на комедию или боевичок - экшн) , или вообще съездите куда нить (вон щас в профкоме есть поездка в Коломну - съездите - я там правда не был , но родители говорили что там красиво) , помедитируйте (заниятия йогой в ГЗ в четверг и субботу - оч рекомендую , особенно нидру)
вообщем берите больничный и займитесь тем чем не занимались долго , до чего руки не доходили - мож кому уборка в комнате/ квартире поможет
живите и дайте жить другим

svchreal

а тут часто все синхронно
то головные боли на всю первую страницу, то простуды =)
живем одной жизнью просто

Narkir

ужас
наверное вступление в форум синхронизирует нового чела с уже другими форумчанами
пора выбираться отседа

svchreal

синхронизирует не то слово
это просто матрица

galy81

депрессии имеют сезонность. весной и осенью больше.
сейчас световой день укорачивается, суточные ритмы сбиваются (см. треды про бессоницу что может также вести к депресии.

Narkir

одна химия и биология нами руководит!

Kenneee

Думаю, просто людям вдолбили по телевизору/инету, что модно испытывать стресс и впадать в депрессию.
И если уж человек твердо решил впасть в депрессию, то никакие прогулки тут не помогут. Надо просто дурь из головы выкинуть.

maxisxp79

МАЛО СОЛНЦА

Tera

так что вы тож возмите и забейте немного , на пару дней : погуляйте с парнем (девчонкой - кому что ближе)
Обычная причина осенне/весенней депрессии разрушение романов заведённых в прошлые осень/зиму

Denzil

отпуск был 100 лет назад а новый перед нг брать некогда

svchreal

по-моему какая-то уродская погода для конца ноября- начала декабря
из-за нее день по контрасту кажется еще короче

Natalya_70

по-моему какая-то уродская погода для конца ноября- начала декабря
погода пасмурная, конечно, но я бы не отказался, если бы зима в России была всегда +4 градуса седня шел с работы, подумал об этом =)

Sereja

МАЛО СОЛНЦА
сегодня в новостях слышала,что пошедший месяц аномально пасмурен - за весь ноябрь было тока 9-10 часов солнца

Narkir

+1
если б вся зима такая была ...
главное осадков поменьше - а то единственный минус этой погоды - слякоть и грязь

svchreal

а как же сугробы, снегопад? мороз и солнце?

Narkir

солнце обажаю - но только летнее и жаркое
мороз - не выношу и ненавижу - лучше сдохну от жажды и солнечного/теплового удара , чем замерзну
к снегу - нейтрален , сугробы не люблю - проваливаюсь и снег в обувь попадает , а потом все ноги мокрые

Mortimer82

Это вообще распространенное заболевание: www.depression.com

Марк

Да сейчас реально какое-то сумасшествие в мире происходит...очень страшно, если честно. Сам спасаюсь только тем, что принимаю формулу спокойствия триптофан (это как раз то, что нужно, для улучшения выработки гормона радости) и стараюсь вообще не смотреть новости, пролистываю их даже в инсте. Если бы не это-наверняка сошел бы с ума уже..

Зарина

Сейчас поводов для этого полно - сидим в 4 стенах все время, кто-то без работы остался, кто-то без денег. Конечно, все это угнетает, оттуда и состояние такое. У меня не все так плохо, но нервишки тоже стали пошаливать. Пью эдас-111, успокаиваюсь) Помогает потихоньку

Олег

Это действительно так. Сейчас вообще очень много проблем, куда ни глянь. Мне помогает себя поддерживать только то, что стараюсь валериану пить регулярно и мэнс формулу больше чем поливитамины. Она кстати для мужского здоровья полезна, потому что в составе есть экстракт кайенского перца и ягод карликовой пальмы. Заметил, что либидо повысилось и потенция крепче. Так что тут комплексное положительное воздействие))

Яна

Есть хороший нелекарственный антидепрессант 5-НТР от эвалар. Мне всегда помогает нервы в порядок привести и душевное состояние. Принимаю один раз в сутки утром.

Анфиса

К сожалению от стресса в наше время никуда не деться. Принимаю в критические моменты релаксозан день — это 100% натуральный комплекс на основе растительных компонентов в форме таблеток, разработанный для уменьшения стресса, тревоги и раздражительности. Они действуют очень мягко и не вызывают привыкания.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: