Persic020

когда поем чеснока вечером, утром рано просыпаюсь или даже долго засыпаю ночью. Вот и вчера поел - сегодня в 7 проснулся и так больше и не заснул

gladiolus

да лан
вот я его поем - голова трещит и температура поднимается, и ваще раздолбанное состояние
аллергия, в общем, кажется...
это при том, что я себя всегда считала всеядной

V_Chernov

да, возбуждает. на ночь его есть не рекомендуется

Persic020

тебе новая прическа не идет кстати=)

V_Chernov

идет. и не флуди тут, возбужденный

Draidres

я от чеснока не возбуждаюсь, сколько бы я его не ел, зато потом со мной общаться нехто не хочет по понятным причинам. вот и приходится чеснок на ночь есть.

Alexey72

есть такое

olga1967

Чеснок с пивом рулит :-)
(кто знает, тот поймёт)

stm7557775

Извиняюсь за пикантную подробность, но если с вечера поесть чеснока, то с утра член стоит так, что непонятно чем его на место положить.

Persic020

то есть - лучше с утра? Запах аднака

stm7557775

Запах-это да, поэтому я сейчас чеснок мало ем, но я эго настолько люблю, что если начинаю есть то уже остановиться не могу, в итоге за раз съедаю до 100 грамм где-то, а то и больше
Съесть маленький кусочек-не дело, вонять все равно будет, а не наешься.

dimon00753

тебе новая прическа не идет кстати=)
боян уже

maxa1977

Флаваноиды действуют на ЦНС, а раздражающие в-ва по типу кантаридина (шпанская мушка) раздражают в случае мужиков мочеиспускательный канал тем самым способствуют притоку крови в член, а в случае женщин в стенку влагалища тем самым вызывается исскуственно возбуждение. В 2003-2005 годах такие компании как Pfizer и Bayern начали последнюю стадию испытаний виагроподобных лекарств для женщин, как выяснилось у женщин в отличии от мужиков плохая возбудимость вызывается не гиперфункцией cGMP (ингибитор сильденафил=виагра а гиперфункцией нейтральной эндопептидазой и слабой активностью 5HT2 рецепторов так вот уже создано около 5 в-в. Первоначально этот рецептор рассматривался в качестве активного центра в лечении ожирения и гипертонии, но при клинических испытания оказалось, что они не только уменьшают вес добровольцев, но и повышают либидо. В случае ингибиторов NEP (нейтральной эндопептидазы) их было создано уже два поколения всё той же PFIZER(создатель виагры клинические испытания на последней стадии.

Persic020

это уже прежняя ее прическа, новую она убрала

stargazer

Да нет, я что ем чеснок, что не ем, не заметно энергетических изменений.

Alexey72

это индивидуально, наверное. теперь уже я извиняюсь за такую подробность, но у меня этого не получилось

Алексей

У меня от чеснока и днем стоит !

Женя

Первый раз про это слышу на самом деле...самый мощный афродизиак который я пробовал это кайенский перец. Кстати его можно найти в составе мэнс формулы больше чем поливитамины. Поддерживается здоровье мужское на все 100%, лучше себя чувствуешь и в постели ощущаешь себя прямо таки героем!))
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: