yulek8

гемор там какой-нить заработать наверно можно.
что для профилактики посоветуете?

ret11

скорей простатит
занимайся профилактикой простатита

yulek8

а если у меня суперкресло?
может там на зрение что-то вредно, или позвоночник искривляется
вааще профилактика от сидячей работы есть какая-нить?
а не твой профилактический минет

bhyt000033

Просто к концу своей работы будешь богатым, горбатым импотентом...

yulek8

да не, если серьёзно
один дальнобойщик рассказывал, что от их работы гемор у многих и язва от того что гамбургерами питаются

varex63362008

если это суперкресло мягкое, тогда точно простатит
слышал, что от сиденья развивается геморрой, а от сиденья на мягком - простатит
может быть, местные медики что-нибудь скажут

Shelehov

нахуй простатит
че делать то?

Persic020

Просто занимайся спортом, двигайся. Сейчас у многих сидячая работа ну и что? Кто-то и после работы ведет сидяче-лежачий образ жизни, а кто-то двигается. По-моему - самый главный совет, основной, без которого все прочее будет бесполезно

Stasan

Ну а как ты профилактируешься?

alexrulit

Главное не сидеть в своем супер кресле не вставая более 2 часов, а хотя бы делать небольшие "прогулки": в курилку, в соседний отдел, "на поесть", "по нужде" и раз, а лучше два в день выходить на свежий воздух - пройтись!
Пить побольше воды негазированной!
Про правильное питание - я молчу, это итак ясно!
Ну и занятия спортом по вечерам и в выходные, конечно, никто не отменял!
Но это "соблюдать" довольно трудно всерьез работающему человеку, так что: забей, чему быть, того по-любому не минуешь...

Persic020

если есть сила воли - нетрудно, а в свое удовольствие

dea2901

Геморрой развивается в первую очередь у людей, длительно сидящих не вставая в течение дня. Также играет роль наследственно обусловленная слабость венозной стенки (так же, впрочем, как и при варикозной болезни).
Простатит намного чаще развивается у людей, перенесших мочеполовую инфекцию и недолечившие ее. Это касается не тоько ЗППП, но и хронического цистита, уретрита, пиелонефрита. Безусловно, застой крови в малом тазу тоже играет роль в ухудшении трофики простаты, но первичная причина все же чаще инфекционная.

varex63362008

а как инфекцию не подхватить?
вообще получается, что большинство звучащих в обществе стереотипов о простатите неверно

dea2901

Большинство медицинских стереотипов создаются не врачами, а малопонимающими в медицине людьми.
А насчет инфекции-подумай, как можно ее подхватить, и не делай так, ладно? Все же очень просто и логично, если подумать.

varex63362008

простуда же может быть причиной инфекционного заболевания?
точнее будет сказать переохлаждение

Илантра

Сразу геморрой не вылезет. От сидячей работы прежде всего моторика кишечника снижается, начинаются запоры, и если ничего не делать, то трещина анальная и геморрой. Меня часто запоры мучают, сама кассиром работаю. Лучше всего фитомуцил норм принять, очень хорошо каловые массы размягчает. Безопасно и удобно принимать, проблем с запорами нет, в туалет с легкостью хожу.

ЛиЛиЛла

Конечно самое главное, это нормально в туалет ходить. Если у вас с эти проблемы жевательные таблетки фитолакс советую принимать, я себе их на сайте фитомаркет.ру заказываю. Цена вполне доступная, работают мягко и запивать их не нужно, две таблетки на ночь разжевал и утром нормально в туалет сходил. В работе лучше делать перерывы, хоть раз в час вставать и разминаться.

Ирина Куприянова

Доброго всем дня! Многие годы я работаю бухгалтером. Работа сидячая двигаюсь в течение дня мало, думаю многим знакомо такое состояние. Около года назад я столкнулась с таким заболеванием как артроз. Ко всему к этому у меня ещё есть избыток лишнего веса с ростом 156 см мой вес с составляет 97 кг. Обратилась к врачу, который назначил мне лечение гиалуроновой кислоты совместно с курсом Плексатрон. Кололи мне в коленный сустав, особый боли не почувствовала лишь лёгкое жжение, но она проходит буквально через пару минут. Курс составил три инъекции обоих препаратов в сустав один раз в неделю и 2 инъекций вокруг сустава 2 раза в неделю. Своим результатам очень довольна, сейчас работаю в прежнем режиме колени меня не беспокоят по рекомендациям врача чтобы эффект сохранился надолго начала следить за питанием устраивать длительные прогулки удалось скинуть вес. Желаю всем здоровья, берегите себя и не болейте.

tara

пфф

Тамерлан

Понятно что опасно. Но реальность такова что у большинства сейчас в целом сидячий образ жизни... поэтому здоровье например мужское нужно поддерживать другими какими-то способами всевозможными. Я вот принимаю мэнс формулу простата форте, очень доволен. Здесь ягоды карликовой пальмы, золотарник, пигеум. Они как раз способны даже снимать воспаление с предстательной железы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: