michyy

заметил, что последнее время все время хочется спать.. причем даже когда удается выспаться - то все равно к вечеру опять вырубаюсь, а бывает что и утром зевать начинаю. причем, вроде как не сильно загружен работой или чем-то еще, но все равно. Как с этим бороться?

gena

Зарядка.
А вообще, это нормальное состояние. Осень все-таки.

gotomot4

Осенний авитаминоз, по-видимому, и недостаток солнечного света. Поливитамины, создать яркое освещение в комнате, спортзал.

Yotun

А у меня всегда к учебному году такая адаптация после лета: и сплю много, и не парюсь ничем, а как-то сонно очень. Проходит после первых перегрузок: и высыпаться за 4 часа получается и энергия откуда-то берется. :) ну типа пока все спокойно, организм дремит
хотя, может, и авитаминоз...

Tatarinovs

Поливитамины, создать яркое освещение в комнате, спортзал.
+ режим стараться соблюдать

Sereja

как раз пересмотрела серию Хауса про сонную болезнь :)

sergei77

фрукты и рыба тебе в помощь
проверял. действует)

Tatarinovs

Уточни, имеет ли значение вид рыбы, способ её приготовления.

sergei77

скорее, морепродукты...
в россии их очень мало народ хавает.
хотя, ими пренебрегать не стоит. полезная тема.
точно не омню, что там в них конкретно содержится, можно покопаться, но... при включении оных в рацион, становится возможным совершать больше дел... и тд..

nikolay_photo

говорят, адаптогены типа женьшеня и элеутерококка помогают. с утра надо чайную ложку настоя выпивать

denisshvetsov

А как у тебя с физической активностью - гиподинамии нет?

bbbb

есть вирус сонливости, переносится пчелами, не сметрелен, но чувствуешь усталость ну это из экзотики

lazo1

всё что угодно может быть. я вот вообще всегда спать хочу... особенно если кровать где-то рядом, то ваще пипец. как будто она как-то влияет на мой организм :grin:
думаю как-нить сходить щитовидку проверить - от неё, говорят, может быть такое

Ульяна

У меня тоже раньше такое часто было, пока не стала следить за качеством сна. Ложусь пораньше, соответственно высыпаюсь и нервного напряжения в течение дня нет. Правда я ещё обязательно перед сном пью чай эвалар био успокаивающий вечерний. В составе липа, душица, всё только натуральное и максимально полезное.

Ринат

Уже давно такой проблемы нет....с тех пор как стал раньше ложиться спать и принимать курсами man's формулу больше чем поливитамины, подобное не беспокоит. Мэнс формула хороша тем, что содержит элеутерококк, это суперский иммуномодулятор.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: