LdinkaLdinka

после кача дискомфорт в локте и на той же руке два пальца как будто затекшие

Alexander-1

локоть перетрудил, пльцы может чуть потянул.
дай им восстановиться и снова вперед

stargazer

Что за дискомфорт? Бывает, сустав болит, когда не размят. Надо отдохнуть неделю-две, и разминать перед упражнением (вращать в локтевом).

LdinkaLdinka

что-то типа того, когда локтем ударишься и попадёшь в ту самую злую точку

stargazer

Зло. Тогда не знаю. В любом случае бросай, не стоит перенапрягать слабое место, а то совсем сломается.

Нона

Суставы очень быстро изнашиваются, поэтому нужно быть аккуратными с нагрузкой....Если же проблемы всё-таки возникли, могу советовать физиопроцедуры....тот же самый электрофорез полезен. И конечно же эваларовский морской коллаген. Я всегда только его беру, потому что она айхерб варианты были дороже, а сейчас его вообще закрыли....а этот просто супер по качеству и дозировка высокая 6000 мг. Здесь про него пишут кстати хорошо https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/kakie-bad-nujny-dlia-zdorovia-zubov-60195f5ed941687b704bcbec

Sophisticated

Мне врач назначил флексотрон смарт и хронотрон, в комплексе, чтобы снять боль, воспаление и наладить синтез внутрисуставной жидкости. Колоть раз в неделю, всего по 2 укола в сустав. Через две недели стало получше, сейчас чувствую себя хорошо, колени побаливают крайне редко. Врача благодарю. Жить стало легче

Ксения

Хорошо локально снимает неприятный и болезненные ощущения бальзам-гель релаксирующий Лошадиная сила. Приятно охлаждает сначала, потом согревает и боль уходит.Состав отличный, есть эфирные масла и перечная мята
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: