Ipat76

раньше никогда такого не было...
я даж боюсь как-то...

pita26

Это точно сердце, а не рёбра или желудок?

Ipat76

мое 6-ое чвство говорит мне что сердце...
ребрам с чаво эт болеть и темболле желудку...

pita26

Не совсем рёбрам, конечно, а мышцам между ними - им есть с чего болеть. Да и желудок - мало ли причин.

Ipat76

все-таки надо сходить в больницу я думаю...
а тот хуй знет может после очередной меня с вами не будет

Persic020

а сильно разболелось-то? Раньше бывало иногда после тренировок

Ipat76

да несильно...(так нудно покалывает)...
раньше не было...

Persic020

ну не знаю, можешь сходить к врачу. Для меня обычно такое - мелочи. Если тем более один раз. Скорее просто перегрузка. А в молодом возрасте это сам организм быстро залечивает

Ipat76

если еще раз повторится пойду к врачу...

Safrik

Ты уверен, что сердце, а не межреберная невралгия? Характерный признак боли в сердце - страх смерти. Это ни с чем не спутать. Было такое?

dea2901

Характерный признак боли в сердце - страх смерти. Это ни с чем не спутать.
Ошибаешься. Не всегда страх смерти сопровождает боль в сердце.
А вот насчет невралгийки-согласен, возможно.

Ipat76

кстати может быть ты прав...
с другой стороны с чаво бы это им (ребрам)болеть?

Ipat76

насколько я знаю невсегда...

Persic020

кстати, я наоборот к боли в сердце отношусь во многом равнодушно именно потому, что смерть от сердечного приступа мгновенная

Persic020

а еще мне один кардиолог сказал, что если колит в области сердца - это не сердце болит, а позвоночник и боль отдает в обл. сердца. А сердце щемит или сжимает

Ipat76

кстати и сним у меня тож что-то не то...

phildar

А у меня препод был,лекции читал.Однажды даже тройку мне поставил.
Теннисит был заядлый.В возрасте дяденька.
Однажды после тренировки п***нулся в раздевалке.
Мгновенная смерть от инфаркта.
А ещё я как-то пришёл к кардиологу.А туда ещё один парень пришёл.Ему ЭКГ сделали и говорят: ты полежи пока.И сразу в реанимацию отвезли,прямо из кабинета. Во как!
А мне миокардиодистрофию поставили и витаминами откачали.
"Биовиталь" поможет!

Ipat76

о фак!

phildar

Реально,витаминчиками подкормиться.
М.б.,ноотропильчику добавить,курсом месяц.

Safrik

> с другой стороны с чаво бы это им (ребрам)болеть?
ну у меня бывает иногда, если не спать ночь перед экзаменом, например... нервы, в общем

Ipat76

нервы ?
да я спокоен как удав...

Рита

Причин может быть много....только экг покажет. А лучше конечно пройти полное обследование и даже узнать уровень холестерина в крови.ьзабитые сосуды тоже себя таким образом проявлять могут. А если дело в этом, не бойтесь статины принимать. Побочек от них можно избежать, если не забывать про приём коэнзима Q10. Я выбрала для себя эваларовский с дозировкой 100 мг, потому что в составе даже кокосовое масло есть для того, чтобы усваивалось всё хорошо. Не пренебрегайте всем этим.

Татьяна

Зная по папе, боль в сердце отдает под лопатку. Если локация боли спереди, то это связана с ЖКТ. Может быть все что угодно: желудок, поджелудочная, селезёнка...Здесь только врач может поставить диагноз. Для сердца могу посоветовать капсулы из серии витаботаника: экстракт листьев оливы. Они содержат олеуропеин — мощный антиоксидант полезный для всего организма в целом и для сердечно-сосудистой системы в частности. Папе препарат хорошо помогает. Стал в разы реже на сердце жаловаться. Магнитные бури теперь спокойно проходят.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: