aslaug

хороший сироп от кашля для ребенка 2-х лет.
Врач будет в понедельник вечером, а до этого хочется что-нибудь подавать ребенку от кашля

ElenaKsenzova

Бронхолитин-моя сестра давала ребенку ,
еще по поводу него говорили,что он очень хорошо асматикам подходит (ребенок как раз им был)
лечил на ура
стоит около 50р

demowww

и продают его по рецептам, так как очень уж сильное лекарство...неужели ребенку давали? сейчас большой выбор аналогов. Лучше к фармацевту в аптеке обратиться

ElenaKsenzova

по рецепту? первый раз слышу,сама лично брала 2 бутылки
давали Племяннику-2 года и брату-19 лет
оба асматики,

demowww

асТматики. да, по закону, это лекарство, если ничего не путаю (оранжевая такая коробка, внутри коричневая стеклянная булылка с металлической крышкой) должны отпускать только по рецепту, но многие аптеки (фармацевты-продавцы) все что угодно вам просто так продадут, вплоть до наркоты. не знаю, как с астматиками дела обстают, может им и действительно что-тосильное нужно, но ребенку я бы это не советовала

ElenaKsenzova

а по моему наоборот астматикам надо более щадящее лекарство давать
легкие и все такое

demowww

не знаю, я не врач, но своё мнение по-поводу бронхолитина я высказала. сама автору посоветовать ничего не могу, своих детей нет.сама лечусь амбробене. может, он и в детской версии существует. самое эффективное лекарство, ну по крайней мере года 2 назад было, когда у меня последний бронхит был. тфу тфу тфу

maxstep29

Линкас маленьким выписывают.

aslaug

Линкас уже пили, что-то не очень

aslaug

Всем спасибо, завтра пойду в аптеку, посоветуюсь с фармацевтом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: