ElChu

Предположительно :o . Спал всю ночь на практически голой земле, теперь очень болит что-то внизу спины...или само пройдет?

begaliev2007

вообще-то к врачу сходить
но если никак, то
1) ношпу (дротаверин) - легкий эффект
2) фурадонин- повнушительнее
3) если и это не помогает, то канефрон
4) если и это не поможет- то точно идти к врачу.
а также: не гонять чаи, особенно- зеленый, не есть помидоров, не ходить в баню- ванну(не запариваться в горячей воде- только теплой-по-быстрому)

kirichenko123

Сдай общий анализ мочи. Если он будет ненормальный, то это почки. Если нет - то застудил нерв скорее всего.

anikanich

4) если и это не поможет- то точно идти к врачу.
поскольку ни острые почечные заболевания, ни миозиты с невритами такими средствами не излечиваются, а анализы сдавать все равно надо - то просто идти к врачу, даже если никак. пока можно применить местнораздражающие мази типа финалгона.

Yotun

Кровью ещё не писаешь? Ну тогда подожди, хоть стимул сходить к врачу появится.
Прааально, полечись ношпой или канефроном ("комбинированный препарат РАСТИТЕЛЬНОГО происхождения, оказывает противовоспалительное, спазмолитическое, антисептическое и диуретическое действие. Улучшает азотвыделительную функцию почек")

surokk

Пей побольше с топай к врачу побыстрее.

ElChu

Спасибо!

kristina555

смотри, есть тут такая фишка, если не попадётся опытный врач, то так и не поймут в чём дело
тоже однажды была причина простыть
сильно болела спина внизу.. кололо в основном при ходьбе..
сделали узи, анализы, грят, почки в норме
оказался простуженным нерв, прописали мазь разогревающую (до сих пор где-то валяется) и всё прошло через два дня :)
обнаружили случайно, просто тыкнув пальцем мне в спину :grin: было больно :( :grin:

Жанна

Ой, я тоже накупалась в начале лета, пока ещё вода холодная в речке была, и в итоге заработала себе проблемы. Благо хоть быстро избавилась от всего. Принимала таблетки нефростен. Они обладают противовоспалительным, спазмолитическим и противомикробным действием. Причём по цене выгоднее многих аналогов, особенно иностранных. Так что думаю всем будет полезно взять на заметку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: