olga1985

очень нужно,дня за 3 сбросить пару кг,чтоб в брюки влезть,а то дело горит
подскажите,голодать -не предлагать,а то боюсь сдохну.
может какие--нить очень эффективные упражнения?или пища для супер похудения?

ptaha34

больше бегай, особенно по ступенькам
пей обезжиренное молоко вместо того, чтобы есть

boris48

посиди на кефирчике
за 3 дня не сдохнешь
а с помощью упражнений точно похудеешь...за три недели

IsaevT

нереально. за 3 дня только вода из организма выйдет. будешь совсем мало жрать - плохо будет и организм вообще перестанет с жиром расставаться, перейдет в экономный режим

Tera

Правильно говоришь.
Ещё рекомендуют съедать кусочек мяса или рыбы не жирной с утра, что бы настроить процессы сжигания жира в организме.

ben1638

Не знаю на сколько это применимо в твоем случае (я смутно догадываюсь что нужно чтобы влесть в брюки и по нормальному за 3 дня - это круто .... но спортсмены при резком и срочном сбрасывании веса пользуются:
- диетой
- парилкой
При выкидывании диеты, остается парилка.

IsaevT

Угу. Качки же с утра сразу пьют белковый коктейль. Повышает обмен веществ и все такое (рыба или мясо тоже сгодятся конечно).
Завтракать вообще очень важно, когда вес сбрасываешь.

ogarkostyan

кушать только белок, урезать соль
купить фуросемид( верошпирон достаточно мягкий препарат) или какое либо другое мочегонное пропить в терапевтических дозах

anikanich

+1
зы. мочегонные принимать не стоит, вместо этого не солить пищу, не пить воду ведрами (но пить достаточное кол-во жидкости). ну, и то, что сказал Конфуциус - парилка одноразово (если нет противопоказаний движение, разумные ограничения в пище с акцентом на белково-растительную диету. но не увлекаться этим - грамотное похудание требует совсем другого подхода и довольно сложно.

max-karpov

все равно в бруки не влезите, тк объемы с Ж уходят в последнюю очередь

tekleasing

у меня в первую очередь

dobraja88

три литра воды - тоже неплохо

tekleasing

дня:
в день можно есть 4 яблока
4 хлебца
100 г свинины или курицы на пару без соли
пить можно только воду без ограничения

tekleasing

я пробовала один раз
живот стал плоским...а он у меня уменьшается в последнюю очередь... сбросила где-то 1.5 кг...
еду советую распределять равномерно...иначе не выдержишь

potr

устрой сама себе жёсткий массаж тех мест, с которых надо срочно согнать жир. можешь хоть щипаться. ножницы на полу без коврика. несколько раз в день. больно, и синяки остаются, но общий объём уменьшится. и ванна с солью или просто долгий горячий душ - чтобы кожа подтянулась и синяки рассасывались.
но это, конечно, экстренный вариант - потом лучше всё-таки прийти в норму.

2464176

а что потом? а то на третий день после такого так нажрешься, что поправишься на 10кг..

Alberd

лучше есть что нравится и бегать по вечерам

Trishasr

А еще лучше плавать по утрам!

a10035

физ.нагрузки и больше ничего, одеваешь на себя побольше барохла, и вперёд на бег

ogarkostyan

одеваешь на себя побольше барохла, и вперёд на бег
бегом к инфаркту?

sheh

и больше ничего
физнагрузки и голодание? хм, оригинально
пожалуй, соглашусь с флексом

ogarkostyan

на самом деле есть старый проверенный дедоффский способ
идешь в ночной клуб грузишься спидами и три дня напролет денсаишь=)
и по кайфу и килограммы слетают только в путь

a10035

кто говорит про голодание?

olgabdullina

я однажды похудела так: пила только воду огромными количествами и ела три раза в день всё, что ела раньше, только в микроскопических размерах. Ну, например, на завтрак обезжиренный творог с мёдом, только не 200 грамм как раньше, а 50. На обед пол половника супчика, четвертинка картофелины и столько же говядинки, на ужин опять тот же творог, в таких же размерах. пару дней вообще ничего не ела, только завтракала, а вместо еды - воду пила. похудела за полмесяца на 6 килограмм. весила те 58, которых ожидала после всех этих мучений. но в голодной диете есть один минус: она прокатывает только один раз. второй раз организм не покупается на это и вместо похудания начинается потолстение, т.к. организм уже знает, что вскоре еды не получит и абсолютно всё, что поступает в организм он не перерабатывает, а копит, "на потом". так что если голодание у тебя уже было, то уже ещё раз это всё не поможет.
А вообще лучше всего - хорошие физические нагрузки и есть побольше вкусной и здоровой пищи!

tavi2m

если похудеть экстренно и за неделю, то я бы сделала так: аэробные нагрузки по 3-4 часа в день (жестокие) , бассейн, сауна (но это скорее для кожи а еда... ты знаешь в таких случаях это не так важно...
просто конечно желательно не есть пирожные и сладкое и жирное и ТП (что всем известно).. но перед физ нагрузкой надо оочень мало есть (плохо нажравшимся заниматься вообще!) лучше чая выпить. И главное заниматься на совесть, то есть будешь потная вся

anikanich

но перед физ нагрузкой надо оочень мало есть
аэробные нагрузки по 3-4 часа в день (жестокие)
так можно и кони двинуть, как минимум потеря сознания не исключается

ruszn

так можно и кони двинуть, как минимум потеря сознания не исключается
дык смотря чем закидываться

tekleasing

не знаю...я не поправилась

tekleasing

я отвечала на вопрос о срочном похудении...а так вообще...конечно лучше бегать

tekleasing

+1

kenwood

есть можно сколько хочешь, но до 7 часов вечера; потому что после семи кисло-молочная бактерия ложится спать и вся еда откладывается в виде жира

anikanich

потому что после семи кисло-молочная бактерия ложится спать
неплохо

boris48

эх, было бы это так, я б тростиночкой была

Trishasr

Девушкам худеть вредно! Они от этого зело теряют привлекательность (ИМХА)

boris48

три дня прошло
и каков результат?
штаны не спадают?

V_Chernov

за три дня похудеть нереально.

kenwood

у меня вобще щас обратная проблема - после лета похудела на 5 кг и сейчас банально нечего надеть, все брюки спадают! а килограммы назад набирать не хочся. Вот

IsaevT

попробуй такое великое достижение цивилизации как ремень

boris48

раньше за первые два дня диеты я стабильно теряла 3 кг.
эти времена прошли

IsaevT

вода выходила. ничего удивительного.

V_Chernov

с возрастом худеть все сложнее и сложнее. Оптимальный срок для похудения - неделя. И то если пить один кефир только. А всякие аэробики дают эффект не ранее, чем за месяц. Увы...

V_Chernov

всегда завидовала тем, кого парит их худоба
с меня вот тоже джинсы спадают, когда я их покупала, была гораздо пухлее, чем сейчас. Я затягиваю ремень и хожу несказанно счастливая!

boris48

я советовала ей на кефирчике посидеть три дня, но, видимо, этот совет не вкусный

IsaevT

чем крут кефир? там углеводов много
если уж сидеть, то на отварной куриной грудке - вот это экстрим.

PavelZ

Посоветуйте какую-нибудь диету что бы сбросить 10 кг неважно за какое время,ну не за год конечно!Очень нужно!

Tera

с возрастом худеть все сложнее и сложнее. Оптимальный срок для похудения - неделя. И то если пить один кефир только. А всякие аэробики дают эффект не ранее, чем за месяц. Увы...
-----
А что месяц это мало?
По моему месяц это нормально.
Моё имхо быстро худеть не очень хорошо.

puzer

У меня на прошлой работе был мужик с очень интересной диетой. Наверное она подойдет для ребят.
Ему можно было есть только мясо. Желательно вареное, пареное, без соли и специй.
Сладкое и молочное вообще нельзя.
Овощи типо огурец, помидор, зелень - очень мало
кусочек хлеба в день
И он похудел!!

IsaevT

стандартная безуглеводка, что в этой диете удивительного? качки так к соревнованиям худеют (отварная куриная грудка + горсть риса + немного овощей + витамины естественно)
или ты думал что можно на фруктах и кашах похудеть?

puzer

Да я думал что это очень вредное питание какое-то получается.
Привык соблюдать простые правила, когда мясо едят с овощами в отношении 1 к 2,
картошку не с мясом
каши без молока,
молочное вообще отдельно
сладкое по минимуму
и соль по минимуму
Мучное по минимуму.
А тут человек одно мясо ест! УЖЫС

IsaevT

вредная конечно, зато работает в отличие от остальных диет.
но продержаться на ней сложно - от недостатка углеводов голова будет пухнуть, постоянно будет хотеться сладкого, отсюда раздражительность, невозможность нормально сосредоточиться на чем-то и тд.

puzer

Обычно, когда человек полный, он:
либо не умерен в еде,
либо не правильно сочетает продукты
либо совсем не получает физнагрузок
и только в редких случаях полнота связана с нарушением веществообмена.
это факт
Не понимаю, зачем доводить свой органон до того стостояния, что надо резко худеть. От этого здоровье точно не прибавится, а вот риск заболеть возрастает на много.

IsaevT

ну в моем примере это нужно культуристам чтобы в кратчайший срок выйти на минимальнй процент подкожного жира в организме к соревнованиям
зачем изводить себя такой диетой обычному человеку я не понимаю. лучше заниматься спортом и умеренно питаться.

boris48

позавчера была по СТС передача
как раз речь шла об этой диете
сказали, что нельзя сидеть на ней дольше 2 недель, т. к. будут проблемы с почками, печенью, кишечником и пр.
а еще я где-то читала про старинную китайскую пытку - приговоренного кормили только вареным мясом, и он умирал в страшных мучениях

IsaevT

качки сидят по месяцу-два.
надо пить витаминно-минеральные комплексы.
мясо можно заменять например яичными белками. вообще любыми чисто-белковыми продуктами. тот же тунец можно есть.

Trishasr

От авитаминоза чтоль? Перерабатывать белки в углеводы организм может, хотя это типа невыгодно энергетически ... странная пытка.

А вот похуение - это пытка современная и отнюдь не китайская (они вроде как и так худые и маленькие). Не вижу в сем действе смысла... я наоборот всегда слишком худой был, впрочем за последние года два-три на костях немного мяса наросло.
Кстати, насчет естественных причин : дело зачастую не в обменке, а в подсознании и привычках. Человеку очень мало надо еды, чтоб быть в форме, но многие едят т.к. им КАЖЕТСЯ, что они еще голодные. В бытность на первом курсе имел частые конфликты с соседями ... мы готовили по графику на всю комнату, а вот понятия что есть нормальный человеческий ужин у нас кардинально различались.

Ирина

2 кг у вас может уйти, но вы же должны понимать, что это может быть не жир, а просто водичка....Так что нужно вам такое похудение или нет, решайте сами. От себя вообще для полноценного похудения могу советовать конечно эваларовский липотропный фактор. Пак раз помогает убирать самый тяжёлый вид жира-висцеральный, который скапливается вокруг внутренних органов. Тем более тут сразу три липотропных компонента-холин, метионин и инозит. Точно оцените по достоинству.

Дашута

За это время уйдет только вода. Лучше медленно худеть. Снизить аппетит хорошо помогает тирозин Я принимаю тирозин 500мг по рекомендации. Он применяется для восстановления обмена веществ и нормализации функций щитовидной железы. Применяется для похудения, поскольку помогает уменьшать накопления жира и подавлять чрезмерный аппетит. Рекомендуется для уменьшения стресса, для снятия хронического мышечного напряжения, в периоды интенсивных тренировок.

Ирина

Баня или сауна. Слышала, что так боксеры скидывают перед боем. Чтобы в меньший вес встать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: