Rusakov

с внутренней стороны бедра, рядом с пахом. На холодную вышел играть в хоккей- уже неделю какой-то гиммор. нормально ходить/спать не могу, бо, болит очень если ее отвести на скольконить большой угол(>0).
чо там делают при растяжениях? давно я не страдал такой ерундой. (

grandnap

помню, тянул на 3-м курсе пах
ссуко месяц сам проходил
бегать вообще не мог

anikanich

вряд ли спустя столько времени можно посоветовать что-нибудь радикальное, кроме того чтобы не подвергать ее нагрузкам как минимум в течение месяца, а то и больше. я пару-тройку месяцев назад плечо потянул - сначала подтягиваться не мог вообще из-за боли, потом после месячного перерыва потихоньку разработал.

Rusakov

гы, я так не могу. у меня почти каждый вечер хоккей. а иногда футбол.

anikanich

тогда в будущем (после того как пройдет, а нагрузки этот момент не приблизят) эта дрянь будет напоминать о себе при каждом удобном случае

grandnap

в футбол тоже играешь?

Rusakov

бывает. (

Rusakov

бля, это какойто пиздец. играл сеня в фтубол- не могу уснуть. ваще никак. ходится с трудом. в тачку- влезть/вылезть гимор. но чтоб спать не мог- это вообще тяжко.

anikanich

блять, зачем занимаешься мазохизмом? травмируешься серьезно - не сможешь играть вообще. переключись на месяц-полтора на другой вид.

Rusakov

дык, играть вроде не западло и када разогреешься. пиздец-то нступает потом

grandnap

у меня быват тоже
это как нароктик
но футбол он такой - там мышц много работает.

grandnap

кстати, почему не заснул? прокручивал моменты игры в горлове перед сном?
или просто перенапрягся?

Rusakov

нога сцуко мешала спать. повернешьсо- аццки балит.

a100224

ох, это пиздос, помню жудко понянул мышцу, одна нога на 5 см в обьему после этого стала отличаться. Восстановил благо быстро. Короче, надо сделать недельный перерыв и греть это место, вмазывать всякую хрень согревающую. Через недельку начинай делать минимульную нагрузку, т.е. досточного веса собсвеного тела(делай движении в которых участвует эта мышца непосредсвено) и грей её потом. желательно все перед сном это делать.

Avtomat1

Доиграешься, бля.
Я тоже играл, хоть и слегка болело, причем тоже рядом с пахом.
Тоже, вроде, разогреешься и нормально.
Но как-то раз добил ее, так была гемотома, ходил как инвалид (хотя здорово поиграли).
Лучше сейчас остановиться, чем потом страдать.

gay-777-

лучше не рискуй. Я потянул, забил на это на недельку, а потом больше месяца вообще не играл, и болело
очень. Причём потом ещё пару раз были рецедивы, один тоже больше месяца. Нафига тебе это надо ?

max-karpov

никафлексом мажь по возможности

grandnap

Заибал играть с травмой! Брось это, Сашка!

Jumri

О! Чуве! Это же паховые кольца Сам на 3-м курсе примерно потянул - вот периодически эта травма всплывает тоже Лечится походу покоем

Rusakov

уже 4 дня не играю. с пятницы или с субботы. уже не помню.

polevin

Боль неплохо снимает мазь долгит. Ну, банальный троксевазин используй. Всякие мази согревающие, типа финалгеля. Тепло, тепло и еще раз тепло.

Вики

Я бы на вашем месте сходила к врачу. Ну а так по симптомам очень похоже на растяжение. В аптеках есть гель Лаврик, он с ментолом, сразу охлаждает. У меня всегда в аптечке стоит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: