MinxMinx

Скажите что делать? Кожа сухая, мою скрабом не помогает, а еще стало шелушится вокруг глаз, может дерматит?

galy81

здесь не принято выставлять диагнозы. да и данных недостаточно.
пока витамины группы Б, гигиеническая помада, не переохлаждать кожу.

demind

По-моему, скрабом не нужно, по крайней мере не чаще раза в неделю...

niksi

Это может быть симптомом, сопутствующим к заболеваниям печени и кишечника.

MinxMinx

Это все понятно, но может у кого было такое, у меня около рта шелушится, и глаз. Губы в порядке. Витамины пью, лицо кремом мажу, ничего не помогает. Мож мази какие есть?

stm6755812

+1, скрабом нельзя злоупотреблять с такой кожей, это точно

gladiolus

пей воду.много. но не перед сном
если ничего серьезного, должно пройти

MinxMinx

Не ребята, спасибо конечно, но это не то. Думаю мож аллергия, потому что покраснение и шелушение, это не только от сухости кожи.

Zara22

блин, раз это не общий случай и крем и питье воды не помогает, то иди к врачу! на форуме тебе диагноз не поставят.

BAJU183

может быть аллергия на крем, скраб, умывалку, вобщем все -то чем ты мажешь. Если около рта шелушится, покраснение и эта область чешется - то также может быть аллергия на зубную пасту. У меня часто такое. Попробуй сменить зубнуху, купи детский крем и детскую зубную пасту и пользуйся дня 4-5 только ими.
На скрабе прочти инструкцию, там, я тебя уверяю, написано пользоваться не больше 2 раз в неделю, а лучше один. Как никак это пиллинг - а пиллинг травмирует кожу и каждый день его проводить не нужно.
для умывания попробуй детское же мыло или мыло на глицерине нормального производителя (не палмалив, только лучше растительное полностью.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: