stm6661143

Постоянно обветриваются губы, что самое обидное после поцелуя.. сразу кожа краснеет... что можно сделать? Может витаминов не хватает?

olga102624

купи помаду и не целуйся на ветру

stm6661143

ветер тут не в кассу, я вообще говорю... а помода не помогает

gena

Смазывать вит. Е
+ пересмотреть свою диету

dmb007

Может витаминов не хватает?
Так попей витамины.

Алла

Конечно в этом случае очень важно принимать витамины, особенно рыбий жир или аевит. А вот местно попробуйте аптечную мазь Видестим - отлично восстанавливает губы, получше любого бальзама.

Лия

Может витаминов не хватать, может быть облизываете их часто, вот и сохнут. На ночь Ретинола пальмитат наносите несколько ночей подряд - быстро все заживет и кожа станет мягкой

Лиза

есть такая мазь аптечная Видестим с высокой концентрацией витамина А. Так вот она способна губы быстро восстановить. И вообще ее можно вместо гигиенички использовать. Есть даже тюбик маленький.

Яна

Омега-3 хорошо помогает от сухости. В аптеках сейчас её на любой кошелек.

Анжелика85

Купите в аптеке гигиеническую помаду на основе барсучьего жира Барсукор, хорошо помогает при обветривании, у меня губы тоже чувствительны, реагируют на любое воздействие, с Барсукор все стало значительно лучше

Луиза

Если кожа увлажнена и напитана, такой проблемы не должно возникать.... Так что обращать внимание нужно на эту ситуацию. У меня всё улучшилось после начала приёма эваларовской гиалуроновой кислоты с дозировкой 150 мг. Она увлажняет глубокие слои кожи и кстати очень удобна тем, что отечественного производства. Купить легко сейчас. Плюс гигиеничкой пользуюсь на основе кокосового масла.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: