eremasky

гребаная шарага.
Барыги носили икру по кабинетам, врачиха заинтересовалась. Не снимая перчаток достала кошелек отсчитала деньги, потом продолжила ковырятся у меня во рту. Я в шоке.
В конце, когда нужно было ставить пломбу помощница была занята с другой. Так она поставила временную и сказала прийти через неделю. Типа понаблюдать. Есть догадка, что ей просто хотелось в туалет и еще че.
Такого ужасного отношения к пациентам нигде до этого не встречал.

svan1

Ну это всё же лучше,чем "Кто лечил зубы 26 ноября,срочно сдать анализы на ВИЧ"

richk

Ну это всё же лучше,чем "Кто лечил зубы 26 ноября,срочно сдать анализы на ВИЧ"
говорят, это объявление появилось после того, как нашли ВИЧ у врача.
Представь себе ситуацию: ты главврач поликлиники.
1) Какие меры ты предпримешь, чтобы ГАРАНТИРОВАТЬ со 100% вероятностью, что твои сотрудники не заражены ВИЧ?
2) Что ты будешь делать, если узнаешь, что один твой врач заражён ВИЧ? Будем считать, что тебе важны людские жизни и здоровье, а престиж твоей поликлиники не важен.

svan1

престиж твоей поликлиники не важен
престиж 202-й?да фиг бы с ним
На вышестоящие вопросы конструктивных ответов не имею.

andreW76

Кто лечил зубы 26 ноября,срочно сдать анализы на ВИЧ
ППЦ :shocked: :shocked: :shocked:
слава богу я туда ле4ить зубы ни разу не ходила
но.....ви4 сразу в крови не найдется, а только 4ерез полгода. в общем со4уствую я ле4ившим там зубы 26 4исла :crazy:

richk

престиж 202-й?да фиг бы с ним
вот! поэтому при малейшей вероятности заражения пациентов можно сообщить о ней посредством объявления (а не по телефону, скажем)

begaliev2007

единожды занесло и меня в это кошмарнейшее заведение... до сих пор мне в кошмарах снится тот "доктор" с концлагерными методами... в советское время я не боялась стоматологов. а вот после этого урода- даже осмотр доводит меня до истерики....
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЦНИИС

eremasky

а все потому, что я потерял контакты своего стоматолога, а он поменял место работы :(

stm7570292

гребаная шарага.
+1
Лечила там пульпит (воспаление нерва, результат запущеного кариеса) и кариес (на другом зубе). 1) Где то через год или менее под пломбой где мне залечили кариес начался пульпит :mad:
2) В процессе лечения мне вкололи обезболивающее, которое не действовало (! о чём я вежливо сообщила врачу. А эта тварь мне и отвечает: ну, мол, с наркоманами такое бывает. Говорю ей: в жизни ничё такого не принимала. Она мне: ну с алкоголиками тоже может быть, и продолжила сверление с последующим вставлением игл. Мои эмоции невыразимы вербально никаким, мля, матом или ещё чем. Хотела к главврачу идти разбираться, да забила.
3) и да, спрашивают, в кассу будете платить или так.

galy81

это не проблема ЦНИИСа, это проблема всей медицины.
нет стимула хорошо работать, т.к. зарплата не зависит от ни от выработки, ни от качества.
врач получает не более 10% чека в госучреждении. с этим же связан вопрос: "в кассу или так". можешь ответить: "так, но сделайте хорошо тогда".
ну ничего, уже меньше, чем через год у нас будет свой кошерный стоматолог. возможно, даже в этом самом ЦНИИСе.

begaliev2007

мгоу порекомендовать своего ( не из цнииса, естественно золоторукого

Juliet_1991

Можешь мне порекомендовать? А то у меня иногда возникает ощущение, что меня разводят.
Если не сложно, можешь привести описание, что он тебе делал и где он находится.

kat12345

И своего могу порекомендовать. Правда, он в Зеленограде.

galy81

кстати, у нас в разделе был стоматолг-телепат.
тред, возможно, еще сохранился. будете апать вопросами - будет отвечать.

begaliev2007

демьяненко николай юрьевич. Стоматология на м. бабушкинская( 2-3 минуты от метро)
тел. 472-11-47
у меня была проблема следующего рода: от природы у меня отличнейшие зубы. поэтому лечить их не приходилось. но начиная с детства мне не везло со школьными врачами. они считали, что мне непременно надо сделать что-то профилактчиески или неочень профилактически. при этом я какминмиум раз в полгода проверяла все здоровье, в т.ч. зубное, у очень хороших врачей. но это далеко было от места моего проживания. каждый раз мой хороший стоматолог был в ужасе от проделанных манипуляций. да и я тоже: все зубы начали желтеть, становиться прозрачными и чернеть. параллельно- просто рассыпаться. ну и всяким кариесом покрываться в нереальных количествах. при этом я выполнляла все рекомендации врачей. как мне потом объяснили, мне ввели какой-то неправильнй препарат несколько раз, который и провоцировал такую жесть.
к моменту первого посещения Демьяненко, я посетила мильон стоматологов, которые изголялись каждый как могли. в итоге примерно треть зубов мне сказали, что восстановить невозможно- нужно удалять. ну и остальные- тоже скоро сдохнут.ну мне ваще-то не сто лет! и такой диагноз меня никак не устривал. но все упорно говорилиименно так. одна из причин была в том, что никакие пломбы прост не держались.
Демьяненко провел обследование, рассказал мне подробно программу и во что мне это выльется по деньгам и какие есть варианты. я к нему ходила как на работу несколько лет. результат: натуральные, а не вставные, здоровые красивые белые зубы,с почти идеальным прикусом, ни единого кариеса, наконец-то ем орехи и шашлык как нормальный человек. и все это- только терапевтическими манипуляциями, а не какими-то навороченными темами. раньше не улыбалась почти из-за стоматологического антидизайна- теперь лыблюсь во все 32 зуба

vomuan

Такого же мнения.

Juliet_1991

Спасибо за инфу!
А как у него по ценам?
И еще вопрос, он только на бабушкинской принимает, или есть точки в другом районе?

begaliev2007

за сто рублей там нет ничего. сразу скажу. я уже больше года не была у него, поэтому не знаю, скока щас стоит что-нибудь. лучше позвонить и спросить на рецепции. могу только сравнительно оценить: примерно на треть дешевле , чем в дента вите.
по моей оценке эго прайс примерно соответствует минимальному- если цена меньше по москве- то я бы уже усомнилась в квалификации и материалах.
по поводу других мест: да,обычно принимает, но основное место работы у него-бабушшкинская. другие места от случая к случаю, и они как правило дороже по цене. о местах приема в других клиниках лучше поинтересоваться именно у него( не на рецепции- они не знают естественно)

stm8888431

Неужели ЦНИИ стоматологии настолько ужасное место? Недавно лечился там. Деньги мимо кассы никто не просил, постоянно спрашивали, действует ли обезболивающее, перчатки врач одела новые и посторонние предметы ими не брала. Показалось, что ЦНИИ сильно лучше типичных стоматологических клиник.

chakal55

у меня тоже только хорошие впечатления от нее. лечили флюс, рвали зуб. все было сделано качественно, быстро и совсем не больно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: