andron25

Какие при сабже лучше есть колеса ? Помню, когда-то всякие йодомарины, йодактивы рекламировали, а сейчас совсем тихо. К тому же хотелось бы услышать, насколько они полезны - смущает обилие всякой околомедецинской рекламы, когда под видом "чудо-таблеток" пытаются втюхивать в основном бесполезные БАДы.

Vexillum

ешь морскую капусту. можешь еще в аптеке купить высушенную морскую капусту и дополнительно в пищу класть, можно после готовки, как специи, тогда надо меньше солить еду.

Predator_7

Как ты узнал про сабж? Врач сказал? а вот у него и спроси, что при этом делать надо

glucoza

пью йод актив - дешево и сердито

varex63362008

и еще помогает

dobraja88

радиологическая таблетка номер один

Liza70

Морская капуста, оливки, морепродукты. Пивные дрожжи с йодом

sa1nt

Я пью калий йод 100 каждое утро через 30 мин после завтрака. (Врач сказал)

maxa1977

Во-первых не калий йод и йодонедостаточность, а иод и иодонедостаточность, т.к. йод это просто спиртовой раствор иода. На олимпиадах по химии за йод сразу много балов снимали.
Во-вторых если вам не хватает иода возникает вопрос, у вас базедова болезнь или просто недостаточность иода? В первом случае тиреоидин, мерказолил, дииодтирозин. Во втором случае раствор Люголя, KI, NaI, кальцийодин.

denisshvetsov

Отлично вообще! При базедовой болезни гормоны щитовидной железы рекомендовать!
Чего тут только не насоветуют порой...

dea2901

В наших широтах вполне хватает йода в пище и воде. Так что, в принципе, лишнего не требуется. Препараты йода по телеку рекламируют, чтобы бабло с людей снять.

Ася

Вообще конечно вам бы консультироваться со специалистом и решать, какие добавки или лекарства необходимы. Но одно могу сказать точно- эндокринол обязательно нужен для поддержания здоровья эндокринной системы. Иногда кстати ещё и гель врачи советуют для усиления эффекта. Там препарат полностью натуральный, на основе лапчатки белой....соответственно не повышает риски рака. Так что польза несоизмеримая.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: