demowww

какие впечатления?

Predator_7

Я делал.
Нужного эффекта не достиг

demowww

где делал?что не понравилось?

Predator_7

Делал у себя (далеко).
Ожидал бОльшего Вот примерно так:

demowww

а как само процедура по ощущениям?больно/неприятно/приятно?

Predator_7

Не. Абсолютно побарабану.

allastaza

а что это такое?

Predator_7

Не говорите ей
Но вкратце примерно так:
Вы расслабленно лежите в кресле. К вам подходит стройная симпатичная блондинка и, с улыбкой, под медленную музыку, начинает делать вам airflow. Ощущения непередаваемые.
После хорошо сделанного airflow сразу начинаешь чувствовать себя гораздо более уверенно, да и у девушек резко возрастает интерес к твоей персоне ну, вы же понимаете, о чем я
Вообще через это каждый должен пройти рано или поздно.

boris48

и к тоже блондинка подходила?

demowww

я еще не делала

demowww

это процедура очистки зубов от налета, возврат в первозданной природной белизне

dobraja88

я делал (правда, не уверен, что это так называлось)
нормально

demowww

действительно белее и красивее зубы становятся?что-то я не помню, какие у меня зубы от природы цветом...

dobraja88

у меня проще раньше был очень серьезный налет на внутренней поверхности зубов. Лет до 10 не уделял особого внимания чистке, а потом ничего не помогало. Порошком чистил, все такое - налет оставался. Теперь его нет.
Тон зубов тоже посветлел, но несильно. Они много и не обещают.
То, о чем я говорю, никак не называлось, просто "снятие налета" и "очищение зубов" в обычной частной клинике. Недорого. Юзали какой-то порошок (я так понимаю, ароматизированную соль) в воздушном пульверизаторе. Нельзя сказать, чтобы было приятно, но совсем не больно. Полчаса-час.

dobraja88

да, налет снимали ультразвуком

demowww

ультразвуком, это другое. эйрфлоу, вроде, более современная и щадящая технология

dobraja88

более щадящей, чем ультразвук, нет
но эйрфлоу - это, похоже, то, что мне делали после ультразвука. У них цель разная. Ультразвуком снимают камень, а это эйрфлоу отбеливает. Просто мне делали и снятие, и отбеливание за один сеанс.

demowww

вот теперь понятно, я камни тоже хочу снять. и отбелить тоже. после ультразвука надо делать минерализацию (покрытие фторлаком, мож еще чего а то эмаль чувствительная будет, типа холодное/горячее и все такое. а ультразвуком камни снимают, когда совсем все плохо или все подряд?у меня вроде не все так запущенно, зубика 4 внизу...ультразвук на всю полость делают, помоему, а не на зуб, хотя меня насмешили цены в мастердент: эйрфлоу 60р - зуб, про камни тоже самое, они правда считают на скольких зубах камни были или просто все зубы пересчитывают и пишут n*60 в счете?

demowww

и еще, десны как после всего этого? нет ощущения, что по зубам дали? я месяца 2 назад снимала камни в стоматлогии №6, до этого была очень хорошего мнения об этом заведении, но после - неееетт!просто ковырялкой камни сдирали, больно до слез. еще и кучу денег взяли.

dobraja88

> ультразвук на всю полость делают, помоему, а не на зуб
нет, что ты. Там такой фигней типа шариковой ручки водят. От нее, наверно, на несколько миллиметров серьезная волна идет, а дальше уже ничего ощутимого. Когда по десне попадают, чувствуется, иногда даже до крови.
Цен в том месте, где я делал, не знаю, но за все в целом заплатил полторы тысячи, включая лечение одного или друх зубов, уже забыл.

dobraja88

как раз о деснах
больно, но не очень. И редко. То есть мне зубам по восьми прошлись, а больно было раза три. Один раз стало слабо кровоточить.

demowww

фига-се! я тоже так хочу! за 1500 (рур?) столько процедур! ну ладно, спасибо за просвещение меня темной. пойду на следующей неледе сделаю

demowww

ну ладно, потерплю уж. спасибо еще раз

Predator_7

BTW поимейте в виду, господа, что ПРИРОДНЫЙ цвет зубов очень-очень редко белый. Обычно от светло-кремового до откровенно желтого То, что вы видите на телеэкранах - керамический фуфел.

zelepupa

ИМ в виду 1'500 руб или $сша ?
Что за клиника ?(адрес )


demowww

да, отбеливание до естественного цвета зубов, грубо говоря, просто очистка

dobraja88

рублей. В Зеленограде на площади в Крюково.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: