Vlukov62

может кальция не хватает?
как жара началась в мае, так волосы стали на расческе оставаться
чего такого поесть-попить?

stm5864806

гармоны ?

Vlukov62

в смысле на жаре гормоны меняются?

stm5864806

ну весной - летом вроде да, меняются

Ekaterina88

наверно витаминчеги не помешают...
кроме того, жарко, кожа головы салится и все такое - имхо нужен шампунь какой-нить с цинком, чтоб потовые железы на голове глушануть (типа фридерм, clear vitABE...)

Vlukov62

да вроде не салится, и перхоти нет

Роза

Выпадение волос и раннее появление седины- признак нехватки питательных веществ... а каких, надо разбираться конечно. У меня в частности были проблемы с медью, поэтому начала принимать эваларовскую медь хелат. Благо у нее легкоусваиваемая форма, никаких побочек на ЖКТ....на самом деле это редкость большая. Поэтому советую присмотреться.

Мария

У меня тоже весной волосы выпадать стала, маска укрепляющая Horse Force Milano с вытяжкой из гибискуса и серицином остановила сильнейшее выпадение волос и активировала рост новых, сделала их гуще и крепче

Валентина

Чтобы волосы и ногти были красивыми и здоровыми надо принимать витамины и ухаживать за ними регулярно.Не все витамины можно получить с пищей. Кератин и коллаген это белки, от которых зависит состояние кожи, волос и ногтей. Органическая сера – «строительный материал» для кератина и коллагена. Я принимаю хорошие недорогие витамины для кожи, волос и ногтей на основе органической серы МСМ. Действительно помогают сделать красивыми волосы и ногти. Эффект накопительный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: