yulek8

чем лечить?

golkiper1990

Жаропонижающим.

yulek8

а если из лекарств только градусник?
выпью чая

1-melnik

Напейся воды до булек в животе и выспись. Утром как отольешь, сразу почувствуешь себя легче.

karapyzig

что-нибудь болит?

yulek8

горло болит. всю неделю болит горло.
сегодня играл в слона. сломали спину. потом в футбол пошёл играть.
теперь вааще всё болит.

karapyzig

от температуры советую принять парацетамол, а с горлом лучше к врачу сходи.
парацетамол есть у тебя?

yulek8

нету. ничего у меня.
у меня и градусника не было никогда. никогда не мерял, а тут градусник рядом оказался.
пойду спать. нахрен химию

shota

горло полоскать надо, возьми в аптеке заварочные пакетики календулы
у меня так за 2 дня горло вылечилось

aivanovtest1

6 - не такая высокая температура, чтобы по ней палить жаропонижающим. Жаропонижающее начинают пить при 38.0 и больше. А тут лучше обильное горячее питье.

Софья

Если больше 38-39 градусов, то можно обычные жаропонижающие использовать. Я еще для ускорения выздоровления в таких случаях эваларовскую бузину в шипучих таблетках принимаю. И напиток это вкусный, что плюс для настроения))

Влад

Вообще по этому поводу лучше лишний раз проконсультироваться с врачом, мало ли что. Температура просто так не возникает. Но для укрепления иммунитета советую мэнс формулу больше чем поливитамины. На мне работает хорошо. Там в правильных дозировках витамины d, c и цинк.

Влад

Вообще по этому поводу лучше лишний раз проконсультироваться с врачом, мало ли что. Температура просто так не возникает. Но для укрепления иммунитета советую мэнс формулу больше чем поливитамины. На мне работает хорошо. Там в правильных дозировках витамины d, c и цинк.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: