natalik

на ноге
небольшой
никак не проходит
диету соблюдаю (правда как попало, но вроде не злоупотребляю ничем, из сладкого токо торты иногда ем)

thorn

попробуй все-таки попридерживаться диеты (ограничь углеводы и соленое)
а так антигистаминные попей и пораженную кожу обрабатывай 2% раствором резорцина

Sereja

никак..временно все..то лучше,то хуже. не носи шерстяных и синтетические носок, не нервничай, не ешь сладкого. мажь ноги каким-нить кремом,чтобы не пересыхали
ну можно и медикаментозно, белосаликом,например...но ....не факт,что пройдет совсем

natalik

пессимистический у тебя пост какой-то
это ж не хроническое заболевание, оно должно пройти...

Sereja

а скока у тебя уже не проходит?
и ты сам диагностировал или к врачу ходил?

kkotti

Это, говорят, долгое и муторное удовольствие. Физиотерапия, и медикаментозно, и гормоны, и черт знает как еще. У меня много лет уже эта хрень, только на руках. Сезонно обостряется. В принципе и с ней жить можно.

natalik

а скока у тебя уже не проходит?
и ты сам диагностировал или к врачу ходил?
с начала августа
сходил в начале сентября к врачу в обычную поликлинику
там такая тетка еле взглянув сказала дисгидроз прописала уколы и 9 разных таблеток пить
мази никакой сказала не надо
я подумал что тетка полная дура
сходил в конце сентября в кожвен им. короленко
там тетка получше посмотрела и отправила на анализы крови и грибка, я ей про ту тетку рассказал и она говори т а чо, скорее всего та врачиха права что это дисгидроз и что уколы назначила (таблетки я ей список не показывал)
анализы сдал а к тетке второй раз за результами и назначением лечения не вернулся
сначала некогда было а потом вроде как прошло и я забил
ну а тут опять началось, потом вроде быстро прошло и щас вот опять началось

Sereja

сходи. анализы то,небось,не потеряли.
а что за уколы?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: