stm7570292

раньше ходила к Кислун в 202 (она там в сб 11-14 принимала) а сейчас что-то не появляется там. Никто не знает куда подевалась?
Или другого подскажите, местоположение не принципиально, главное чтобы тётя была, ну и профессионал конечно же.
А то наслушалась рассказов как гормональные таблетки назначают по поводу и без повода, или на залечивают без причины. Боюсь к врачам ходить вообще. Где найти адекватного гинеколога?

vomuan

самый адекватный гинеколог и большая умница - Коновалова Елена Владимировна в 9 ЛДЦ Минобороны РФ на Фрунзенской. У меня была там страховка, когда закончилась, я к ней просто платно ходила. Все точно, четко, по делу, и ничего лишнего не сделает-не пропишет. Если нужно оперативное вмешательство, то она к тому же и хирург со стажем. Могу в приват рассказать подробнее.

Елена

Можно задать вопрос гинекологу онлайн бесплатно на сайте Альтравита по поводу Вашего заболевания. Вам посоветуют, что делать.

никусик

Я тоже в поиске хорошего гинеколога. Может, кто уже обращался в https://ginekologi.pro/? Можете порекомендовать врача или может в другой клинике?

Дарина

Я раньше наблюдалась в городской поликлинике, а сейчас хожу в медицинский центр на Мещанской (он так и называется), гинеколог Чантурия Н.Г. Это просто небо и земля! Если в поликлинике врач сидел с каменным лицом и ничего не объяснял, то тут гинеколог не только подробно все объясняет, да еще и узи сама делает, на мониторе показывает, рассказывает. Очень доброжелательная. И клиника чистая, новая, мне очень нравится все.

Лена

Елена, какой смысл в онлайн общении? Разве что только какие-то анализы расшифровать… основную информацию врач получает, посмотрев тебя на кресле ..)

Ника

Разные ситуации бывают, возможно в каких-то случаях это бывает оправданно. Подумайте, например, о тех, кто живет не в городе. Для них это одна из немногих возможностей получить квалифицированную помощь

Лена

Я сама наблюдаюсь в клинике «Медок» у Ирины Владимировны Цой https://vidnoe.mcmedok.ru/doctors/tsoy-irina-vladimirovna.html в Видном. Хороший врач и сама клиника очень хорошая. Специализируются именно на женском здоровье, так что к ним можно с любым вопросом прийти. Анализы, узи, все можно сделать у них тут же, что очень удобно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: