mainbest

Сегодня утром заболело сердце, в результате чего вместо работы пошел в родную 202-ю поликлинику. Но оказалось, что кардиолог в отпуске до 10 августа и их ниибет. Посоветуйте, что делать?

anikanich

и их ниибет
как это не ново
они обязаны направить на консультацию и обследование в случае необходимости в другую клинику. для начала - к терапевту в 202, он измерит АД и пульс, даст направление на ЭКГ и анализы в случае необходимости, направит на консультацию к кардиологу/невропатологу/етц. если и его "ниибет" - к главврачу или его заму на 2м этаже, и настаивать на своем праве получить консультацию и обследоваться (полис ОМС есть, надеюсь)? и не тянуть с этим! впрочем, надеюсь, причина - банальное переутомление (надежды - не повод забить на поликлинику). сердце вообще здоровое, давление в норме? раньше такое бывало? характер боли какой?
зы. ответ посмотрю ближе к вечеру

Seredina

Спасибо большое. Это был я - просто забыл залогиниться. Сходил к терапевту - вполне адекватная женщина, дала направление на ЭКГ.
P.S. Когда я во второй раз туда пошел, при мне в регистратуре таким же образом хотели отправить домой девушку, которая пришла к хирургу (тот тоже типа был в отпуске)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: