stat2869640

?

neeek

Зачем держать то, что должно выйти?
Или некуда выходить? Вообще подыши свежим воздухом просто.

stat2869640

просто уже несколько часов остановить не могу и само не остановится, поэтому СОС!

neeek

Ты пил или болеешь? Может у тебя проблемы с желудком, поэтому советовать осторожно надо.

Tanarri

противорвотного средства как такого нет - есть средство, которое помогает поддерживать в период затяжной рвоты баланс минералов в организме и предотвращает обезвоживание.
Пей побольше маленькими порциями

stat2869640

именно что отравился, но если начинается рвота, то обычно не останавливается, а лекарств нет! и еще идти на пары

anikanich

сколько часов?

stat2869640

с 22 00

anikanich

но если начинается рвота, то обычно не останавливается
что за особенность организма такая? у тебя всегда так?

neeek

Если отравился, то срочно желудок прочищать. Литр воды с маргонцевкой (розовенький р-р) залпом.

stat2869640

всегда о полного истощения, а потом отходить пару дней. что меня сейчас категорически не устраивает

anikanich

так ты же сам себя истощаешь!
немедленно начинай пить подсоленную воду глоточками маленькими. читай вот . если у тебя постоянно рвота при отравлениях так протекает - тебе давно должны были выписать противорвотные как раз для таких ситуаций. какие выписали? или ты к врачам с этой проблемой не обращался? вообще-то, неукротимая рвота - повод для немедленной госпитализации.

Victory06

Сырое яйцо помочь должно...

anikanich

Боже упаси - а при отравлениях тем более- от сырых яиц.

stat2869640

у меня дома трава была специальная, а тут уже ничего нет и все предложенные варианты недоступны Т е лучше положить кусочек льда? Просто следующая стадия это желчь, которая так горька!

anikanich

у меня под рукой тоже нет противорвотных, а мощных центрального действия - и подавно. да, хотя бы так. лед-то есть? мятное что в рот есть засунуть? валидол?

Victory06

Ну не знаю, не знаю, но помогало ни раз...

anikanich

побочка может быть такой, что рвота покажется раем
сальмонеллез - не миф
особенно недопустимы такие эксперименты на себе во время пищевого отравления

Victory06

Сколько в детстве ел эти яйца сырые -- ничего не было. Надо знать, что есть.

anikanich

я говорю, что-нибудь с ментолом есть? банальный валидол? у меня был, кажется - поделюсь

neeek

Да ладно вам этот вечный спор затевать. НЕ боишься, ешь на здоровье. Боишься, вари.

anikanich

Сколько в детстве ел эти яйца сырые -- ничего не было. Надо знать, что есть.
чепуха. надо думать, что пишешь. почитай примеры - истории из жизни в разделе здоровье - когда ели и мучились по 2 недели в больнице. а иных и не довозили. у меня у самого мама раз съела яйцо сырое (при том что раньше все обходилось) - 10 дней страданий в инфекционной.

agrokostya

для поддержания организма есть средство: раскаленный рис(до красно-коричневого состояния) сворить и отвар пить можно вместе с рисом и еще очень хорошо кифиру добавить. Сам сколько раз спасался(желудок слабый и больной) и народу варил, всем помогло!
Очень рекомендую!(если конечно еще актуально)
(есть конечно в охложденном виде!

begaliev2007

чай из мяты. если сильно тошнит, то настойка мяты- 6 руб. отлько осторожно. она расслабляет мукулатуры, поэтому рвотный рефлекс погашается. но ппоскрольку вы это глотаете, то расслабляются и мышцы горла- закрывая проход для воздуха. мождно задохнуться. поэтому пьют глотая, а не смакуя, запивают только холодным и много, чтобы смыть все остатки настоя. пьют строго дозированно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: