kkotti

Как всегда вовремя - в субботу турнир, тля.
Чем это мазать и у кого это взять? Пойдет ли финалгон, и нет ли чего аналогичного помилосердней?

anikanich

пойдет =) есть еще масса более мягких местнораздражающих средств местного действия - апизатрон на основе пчелиного яда (если аллергии нет меновазин, препараты на основе змеиного яда и тп.

max-karpov

купи никофлекс (он стоит около 70 руб кинь его в холодильник...раз занимаешься, значит часто могут быть неприятности с растяжениями

Alexander71

Никофлекс - не самый хороший вариант(знаю по себе). Лучше как сказал уважаемый тов Гильберт взять апизатрон(он как мне кажеццо более глубоко проникает чем выше упомянутый никофлекс)

max-karpov

мне никофлекс всегда помогет

kkotti

эээ.. встречный вопрос - ни у кого нету апизатрона погонять?

ddv301

есть чуть-чуть, если еще нужно.

kkotti

не, пасиб, уже купила..

Таша

Лучше конечно обратиться к профессионалам...массажисту или остеопату, чтобы помогли вам размять всю эту область. Хорошо будет принимать ванны с магниевой солью и внутрь пить эваларовский магний хелат. У него прекрасное усвоение, так что быстро помогает организму снять мышечное напряжение, устранить судороги и в том числе полезен для работы сердечно-сосудистой системы. Я читала про него здесь https://dzen.ru/a/Y2tiKaUsBSfc5rXB
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: