wintik1991

Чем могут быть вызваны?
А то я в панике, даже не знаю к какому врачу идти..

dobraja88

какая-нибудь из форм стоматита
в 202 можешь не соваться: они там вообще ни фига по теме не знают
пока не дойдешь до врача, попробуй полоскать рот раствором перекиси водорода. Но к врачу все равно зайди

ivan777

Цитирую "Домашний врачебник" Морозовой:
"..От курения табака развивается нередко на языке весьма неприятное заболевание. Оно состоит в том, что сначала на языке, а потом и на внутренней стороне щек появляются маленькие серые возвышения, как бородавки. Если обратить серьезное внимание и прекратить курение, то болезнь можно остановить"
Как и чем лечить, не написано
но у тебя, скорее всего, "маленькие язвочки от чрезмерного потребления сладостей,мандаринов, семян подсолнуха", которые морозова советует смазывать ляписом.
У меня такие сами проходят

galy81

к стоматологу, раз во рту.
назначит скорее всего полоскание.

sniper902

Причин куча, начиная от курения, банальной аллергии, заканчивая сифилисом. БЕГОМ К ВРАЧУ!

Cerber

Можно водой с содой+соль+йод рот пополоскать какое-то время. Цитрусовых поесть. Поспать по-больше.
Обычно такая пакость от ослабления иммунитета-авитаминоза бывает.
Не пройдет за 4-5 дней - гоу ко врачу, к лечащему. Хотя лучшее, что он сможет сделать - отправить анализы сдавать. Кровь на лейкоциты и вич. Но скорее всего ничего страшного.
В принципе к стоматологу тоже можно наведаться.

jozefff

Причин куча, начиная от курения, банальной аллергии, заканчивая сифилисом. БЕГОМ К ВРАЧУ!

да стоматит это обычный.
Помогает полоскание пенициллином с яйцом (берёшь белок, туда ампулу пенициллина, и перемешиваешь)

Глафира

У меня это началось после того, как стала часто одолевать изжога....поэтому первое что сделала- изменила рацион питания. Если же подобное иногда случается, изжогофф в шипучих таблетках использую. Он не раздражает желудок и помогает быстро. Поэтому думаю это единственное и самое важное решение проблемы.

Анжелика85

Я использовала спрей Vitaphill когда язвочки во рту были, он очень хорошо помогает их заживлению, антисептик, направленный на борьбу с микробами полости рта, на основе активной формы хлорофилла, совершенно натуральный состав
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: