Irina71

Простыл где-то месяца полтора назад, и с тех пор никак до конца выздороветь не могу. Постоянно болит горло и в груди, заложен нос, самочувствие в целом пониженное. При этом кашля и температуры нет. Стоит устроить себе каких-нибудь нагрузок - сразу появляется температура, состояние ухудшается. Попьёшь лекарств - опять всё как раньше, до конца не лечится.
Что тут можно сделать? По врачам ходить ни времени, ни сил нету

lo0ser

Выбирай - хронический тонзиллит или фарингит, хронический ринит.
Долечиваться надо до конца. И сходить к врачу для начала.

Irina71

Ну тогда подскажите, где найти хорошего лора )

Stella

Хз насколько подойдёт, но . Если в груди болит, то наверное сначала к терапевту надо

akozoch

Проходили уже... Надо сначала к терапевту, у него попросить направление к иммунологу, сдать анализ крови на всякие иммунные тела, после чего иммунолог назначит лечение.
Хотя, если это в первый раз у тебя так долго. мож. и можно лором обойтись. У меня простуды 8 месяцев продолжались.

Trishasr

Частое удушение простуды антибиотиками приводит к такому вот. Помогает бассейн, улучшается каким-то образом иммунитет. Еще лучше море. Но важно именно выкладываться по полной а не плескаться.

fomushkin

у меня после выкладывания по полной в бассейне легкий насмор превратился в жуткий ночной кашель

Stella

привет коллегам!

fomushkin

ну уж нет
малиновое варенье порулило и ваще я сегодня релаксирую

Trishasr

Странно 0_0 . Наверное, это был неправильный бассейн.

arazin

А как там уролог? Пальцы не толстые?

fomushkin

маза у кого-то голова мягкая

ЛИЗА

Есть проверенные капсулы цитроплант. Нужно иммунитет поддержать. Это хорошее натуральное средство для профилактики вирусных заболеваний. Изготавливается из семян грейпфрута, которые считаются природным антибиотиком, плюс в составе есть С, Е и селен. Помогает укрепить иммунитет, а также защищает от гриппа и других вирусных инфекций.

Наталья

Нужно для начала до конца долечиться и укрепить иммунитет. Я в первые дни простуды сразу начинаю пить Барсукор в капсулах и продолжаю пить курс, чтобы иммунитет окреп. Состав натуральный, на основе барсучьего жира и витамин. Стоит доступно

Катя Ф.

Вам бы иммунитет поднять: витамины пропить, мы с мужем пьём Эвалар Мультивитамины, растворяется в шипучий цитрусовый напиток и усваиваются легко. И к терапевту нужно: боль в груди одними витаминами вряд ли вылечите.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: