ellado

Всегда были темно-каштановые, а теперь смотрю на корни - черные-черные полезли. Волосы могут менять цвет в 23 года не в сторону поседения?)

drv45

Моя русая бабушка в 26 лет стала жгучей брюнеткой. И только ближе к 80 начала седеть.

katypuha

вот это у тебя память о_О

svan1

А ты волосы не красила?Частенько от химического воздействия они "протестуют" и становятся темнее(допустим,натуральная блондинка,решив единожды чуть более осветлиться,никогда уже не придёт к изначальному цвету).

ellado

Красила несколько раз, и хнобасмой, и химическими красками.
Надо же, не знала, что так бывает.

SeregaSerega

у меня где то лет до 20-ти были серые волосы, на данный момент я шатенка с красновато-рыжим отливом :ooo:

Saken

 
апд: кортинко придумал и норесовал есличо не я, а "пожелавший остаться неизвестным". он постеснялся сам постить

ellado

:grin:
Придумали картинко на аглицком вообще, я в форуме оригинал видела :smirk: Понятно, почему он стесняется

Saken

не, ну понятно, что аллюзия на английский оригинал очевидна

krandr

А у меня ближе к зиме волосы всегда цвет меняют от светло-русого на тон-два темнее. всегда думала, что от нехватки солнца

fomushkin

патамушта летом они на солнце выгорают

krandr

а потом что - обратный процесс?

fomushkin

потом новые отрастают

krandr

да ты что! эти же самые темнеют как они за 4 месяца отрустут заново?)

fomushkin

выгоряют только волосы на верхней поверхности, со временем они вылезают, на их месте растут новые и от этого кажется что вцелом темнеют

krandr

вау честно говоря, до твоего поста я даже не задумывалась о том, что у волос есть "верхняя поверхность". буду знать)

fomushkin

пиздец

svan1

Это кожа может часть эпителия во время мытья растерять,а вместе с ним - и загар.А волосы - они с концами выгорают,т.е. цвет потом не восстанавливается.Никогда не обращала внимание,что концы обычно светлее корней?

Angelina

Поделись с вами советом, у кого проблемные волосы. неверно многие девушки страдают одной проблемой как секущиеся кончики, повышенная ломкость волос, и так далее. Отличное средство по уходу за волосами которое оградит от всех этих проблем, посоветовала мне подруга http://www.keratinvolos.ru попробуйте и вы, удивитесь также как и я)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: