dima5555

посоветуйте средства, реальные, которые помогут. проверенные !
(Для девушки) , а то все больше сыпятца !

vik65

Завести ребенка. (И это не шутка) При этом состояние волос обычно улучшаается.
А так что знакомые не пробовали, не сильно помогало.

dima5555

спасибо, но средство требует решительности действий однако

max-karpov

есть маска из серии рецептов бабушки агафьи ( цена прим 30 рэ, но это не важно)
оч хорошо укрепляет

123pasha321

чето эти маски бабушки агафьи совсем не вдохновляют

vik65

спасибо, но средство требует решительности действий однако
а ты думал(а)?

Alexey72

стас, низорал

gena

Фитовал, втирание репейного масла, витаминов общий комплекс попейте в конце концов.

susergey

Знаю народные рецепты типа втирание крапивы засоленной или цеснока с хлебом, говорят, что помогает, сама не пробовала и не советую...

Жанна

Если не обеспечить организм серой и коллагеном, толку не будет, какие бы супер средства вы не пробовали. Поэтому добавки обязательно нужны. Я выбрала эваларовский комплекс для кожи, волос и ногтей. Там всё самое необходимое есть, к тому же незаменимые аминокислоты, которые нашим организмом не синтезируются самостоятельно. А покупаю всегда в интернет-магазине фитомаркет, удобно очень. Берите на заметку.

Анжелика85

Мне понравился купаж масел для роста и глубокого восстановления волос Top 10 oils Horse Force, реально волосы стали меньше выпадать ,стали плотнее по структуре, гуще стали и блестят

Алина

Если волосы сильно выпадают - то нужно сперва обратиться к доктору. Это может сигнализировать о внутренней проблеме. А вот если просто нужно волосы слегка укрепить и улучшить их состояние, то хорошо с этой задачей справляется дегтярный шампунь Берестин.

Лика

Переболели ковидом? У меня после него прям беда с волосами была. Сыпались, слоились. Кожа тоже сухой стала. Ногти вообще:( Я три месяца пила витамины, что бы организм восстановился. Покупала комплексные витамины для кожи, волос, ногтей от эвалар. В них состав хороший, есть витамина С, цинка, медь и прочие полезности. Дозировки хорошие. Решила, что периодически теперь буду такие пропивать для профилактики.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: