sergei77

в день раз по 15 бывает....
это, конечно, прикольно, что дежавю... так и сяк,
но выводит из жизненной колеи такое!
какой-то сюрреализм сплошной!

может кто подскажет, как от этого избавиться?

svchreal

а после дежавю ничего не бывает?
к неврологу не обращался по какому либо поводу?
вообще, если это именно дежавю, то есть ощущение того, что сие было, а на самом деле не было, то причины обычно связывают не с памятью, а с тонусом сознания (мб устал сильно).

Tanja85

дежа вю - по-другому называется "ложная память", когда ты оказываешься в ситуации, 70% обстановки и событий уже есть в твоей памяти, тебе тогда кажется, что ты это все знаешь...
попробуй чаще менять обстановку и режими жизни...м.б. больше гулять, если ты это редко делаешь, что бы в жизни появлялось больше новых ощущений.
кстати, плюс один по поводу транса и наркотиков - если употребляешь, то как раз стоит от этого хотя бы на время (в месяцах измеряется) отказаться ...транс зацикливает сознание на самом себе, возможно, в этом и причина твоего частого дежа вю

alekszh

+1
ток хотела посоветовать автору: выйди из ГЗ узнай, что за его пределами тоже есть жизнь

walentina

выспись

сергей

Лет 14-18 покурил спайс и увидел что будет происходить в будущем спустя некоторое время все это забыл но сейчас мне очень часто стала казатся то что я видел тогда и происходит в реале сейчас что мне с этим делать подскажите пожалуйста ато мне очень сильно страшно

мы - это наш мозг

попробуй найти информацию на этом сайте, там достаточно ясно написано про работу мозга http://thebrain.mcgill.ca/index.php

Тагил бл

Спасибо Tanja85,
Я бы и не подумал, что-то новое жизни сделать.. а "выспись" не работает, попробую, погуляю..
Хотя я это кому говорю?

Темка

Привет у меня был дежавю я избавился так, сначала чувствуя что начинается просто уходил в другую комнату потом тупо стал закрывать глаза после дежавю стал случаться меньше потом вообще перестал

####

У меня это чувство было год назад и пропало с появлением весны опять началось в день уже по 3раза как мне избавиться?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: