a100224

Q. Что нужно чтобы похудеть?
A.
1. Желание. Если нет желания дальше можно не читать. Без желания не будет эффекта ни от одной рекомендации.
2. Терпение. Помните, что первые результаты появляются не за 1 день и даже не за 1 неделю. Придется ждать около двух месяцев.
3. Чёткий план действий. О нём ниже.
4. Ну и конечно цель. Нужно знать у чему идти, что хотите получить от лишений которые придется пережить.
Q. Как сделать чтобы желание появилось?
A. Это загадка науки. Желание как быстро приходит, так и быстро уходит. Просто поймайте момент когда оно появилось.
Q. Как удержать желание?
A. Первое что удерживает желание – это самостоятельное осознание цели и составления плана, который приводит к поставленной цели. Во время реализации плана (начинать стоит с понедельника, или для верующих в гороскопы в счастливый день по этому самому гороскопу) рекомендуется вести дневник, где фиксируются все достижения, он поможет когда желание будет уходить до достижения цели (нужно будет его перечитать).
Q. Как осознать цель?
А. Нужно подойти к зеркалу в бикини ли обнажённой и попытаться увидеть недоставки фигуры. У большинства девушек не получается увидеть то что надо, т.к. видят в зеркале то что хотят видеть, а не то что там показывается. Из этой ситуации легко выти если есть по близости человек который, вас хорошенько покритикует и расскажет что же там показывает зеркало. Если такого человека нет, то берёте фотографии отдельных частей тела и одновременно смотрите на них и на свои и просто сравниваете. Так же надо осознать, что не всё можно исправить (нельзя исправить недостатки которые появляются из-за костей, сухожилий и т.д. т.е. тех материалов, которые с трудом поддаются изменениям).
Q. Каждая ли девушка может иметь красивую фигуру?
А. Нет, только те у которых это генетически заложено. Остальные лишь могут сгладить недостатки (недостатки это то что мы считаем не красивым). Главное осознать эти недостатки правильно, т.к. бывает так что их не видят, а ещё чаще выдумывают. Основы красивой женской фигуры стоят в том чтобы прийти к моменту когда, когда в организме достаточно подкожного жира (именно он формирует женскую фигуру и это жир правильно распределён с помощью дотянутых мышц. Рассмотрим на примерах:
1. Грудь висит. Это значит либо слабые грудные мышцы, либо она слишком большая . Для разделения достаточно посмотреть, как расположен жировой слой под подмышками. Если есть даже маленькая складка которая проходит дугой под подмышками, то это означает что жира много, если нет чёткой границы между грудью и туловищем(но рывками она присутствует) при поднятых параллельно полу руках , значит присутствует чуть лишний жир, но при этом надо укрепить мышцы.
2. Попа висит, приходится одевать подтягивающие и формирующие колготки. Если форма и размеры попы устраиваются, то проведите следующий тест – посмотрите на неё при притемненном освещении, где свет направлен сверху вниз, скорее всего вы увидите маленькие рубцы (ну у кого-то совсем не маленькие). Это означает, что ягодичные мышцы и мышцы бедра очень слабые, из-за чего происходит неравномерное распределение жира.

Q. Как составить план действий?
А. Нужно определить к какому типу относится ваше тело.
1 тип – эктоморф. Человек с усильным метаболизмом. Обычно очень худой, и не толстеет ни при каком усиленном налегании на калории. Как им потолстеть напишу при возможности.
2. тип мезаморф, Человек с нормальным метаболизмом. Тело этого типа быстро реагирует на диеты и физические нагрузки. Встречаются разной степени запущенности мезаморфы.
3. тип – эндоморф. Человек с медленным метаболизмом. Чтобы вы не делали, всё равно толстеете или остаётесь толстым, или худеете, а потом опять становитесь толстыми.
Людям с 1-м и 3-м типом тяжелее всего содержать своё тело в нужно состоянии т.к. за ним приходится очень много следить.
Далее речь будет идти только про мезаморфа запущенного в толщину(мезамофы у которых с кол-вом жира всё нормально, но есть недостатки могут сразу начать читать про физические упражнения) и эндоморфа.
Q. Что эффективнее? Диета или занятия спортом?
A. Ничего! Эти два способа похудения дают результат только когда используются вместе и пропорционально. Например мы решили заняться физическими упражнениями и при этом голодать в надежде, что потратим больше калорий и съедим их как можно меньше. Не правильный поход!, т.к. при недостатки калорий будет сжигаться не только жир, но и мышечная ткань, а также многие другие полезные вещества, которые могли бы быть использованы организмом с большей пользой. При таком образе жизни вы быстро утомитесь, у вас будет постоянная вялость, бессонница, и как следствие затяжного голодания депрессия (тогда можно будет похоронить все планы). Так же не правильно много есть и при этом заниматься спортом который не покрывает полученный калории. Нужно найти баланс (для каждого организма он свой, и находится опытным путём).
Q. Я не особо поняла какой у меня тип организма, как мне составить план?
А. Тогда нужно придерживать стандартного плана, и найти в нём ту точку, когда получается наилучший эффект.
1 –й Шаг. Меняем режим питания.
Правило N1. чем равномернее и пропорционально нагрузкам мы получаем энергию, тем вероятнее, что она затратится на нужные действия.
Правило N2. Поглощенная пища переходит в энергию не сразу, а через 2-24 часа в зависимости от пищи. Поэтому Завтра должен быть обильным и насыщенным углеводами и витаминами.(Пример: Каша, бутерброд либо пирожное, чай, и стакан сока). Нужно попытаться съесть как можно больше (большинство вообще не может есть с утра, придется избавляться от этого рефлекса) (первый приём пищи, после туалетных процедур)
Правило N3. Восстановленные процессы проходят во сне. Поэтому в обед попытайтесь съесть белковую пищу и пищу насыщенную витаминами. (Мясо, яичный белок (желток есть не надо чай, бутерброд , сок или фрукты) (ровно 1/4 вашего рабочего дня(от момента открытия глаз после сна, до момента закрытия для сна. Желательно спать 8 часов в сутки.
Правило N4. Ложится спать голодным. Последний приём пищи должен быть за 4 часа до сна и состоять из чая, нежирного йогурта, маленького бутерброда.
Между последним приёмом пищи и обедом полезно съедать нежирный йогурт.
Так пытаемся жить 1 неделю. Если получилось то тале так и живём, но переходим с следующей ступени джедайской энергии.
Шаг 2. Меняем отношение к достижениям цивилизации.
Если есть возможность передвигаться ногами, то передвигаемся ногами, т.е. пытаемся не ездить на автобусах, не сидеть в автобусах, не пользоваться лифтами и т.д. Всё это надо водить постепенно, т.к. редкие нагрузки и нерегулярные нагрузки, не прибавляют здоровья, а наоборот делают вас слабыми. Самое полезно на этой стадии подниматься по лестнице, тем самым вы укрепите ягодичные мышцы и мышцы бедра. Если считаете что мало поднимались по ступенькам, спуститесь и сделайте это ещё раз. После подобных упражнений не должна появляться, вялость, а должен появляться тонус. На этой стадии вы скорее всего потолстеете, т.к. в мышцах будет задерживаться больше воды.
Так живём 2 недели, постепенно увеличивая нагрузку.
Обычно мезаморфам на этом этапе можно остановится, т.к. будут достаточные результаты через 6 недель.
Шаг 3. Меняем правила питания.
Т.е. переходим к так называемому раздельному питанию. Смысл его в том чтобы чередовать углеводную пищу и белковую(для чего это нужно можно понять из того в каких средах происходит расщепление белка и углеводов). Этот шаг нужен только эктоморфам. Чередование происходит по дням, т.е. один день едите только углеводосодержащую пищу, второй только белковосодержащую пищу. 1-й приём пищи как всегда обильный(без сока и фруктов). Второй приём такой же как и первый (без сока и фруктов). Третий очень маленький (бутерброд и чай). Между всеми приемами следует съедать фрукты или пить сок. Между ужином одного дня и завтраком следующего должно протии 12 часов (8 часов спите + 4 часа до сна).
Так живём 2 недели, а поле перходим на следющуб ступень получения энергии.
Мезаморфы пропустив шаг 3 переходят к шагу 4.
Шаг 4. Занятие спортом.
Не все любят это делать, но уж раз решили, идти до конца, то идите, или прочтите дневник достижений и не задавайтесь вопросами. Нагрузки делятся на два типа 1-й аэробная, 2-я силовая. Аэробная – бег, лёгкая атлетика, гимнастика. Силовая – упражнения с отягощениями. 1-й тип существует для сжигания калорий, крепления сухожилий, и тренировка выносливости. Силовая – укрепление мышц, и их формирования. И так нам нужен второй тип нагрузки. Программа строится для каждой цели индивидуально (кому надо помогу в привате или по аське).
Наиболее проблемные мышцы
1. Грудная. Обязательные упражнения – разведение гантелей лёжа и полуовер
2. Мышцы бедра и ягодичные мышцы – Приседания, становая тяга.
3. Трицепс (это то что висит когда поднимаешь руку) – французский жим сидя.
Для всех остальных мышц достаточно аэробной нагрузки.
Как делать перечисленные упражнения можно прочитать в Интернете. Прошу всех кто дошёл до этого шага избавится от мифа, что если девушка берётся за штангу, то она накачается. Посмотрите, большинство парней у которых валит тестостерон из ушей не могут накачаться, а вам девушкам с мизером этого гормона не светит нарастить мышцы. Все накаченные девушки на картинках – продукт химии!
Шаг5. Как стать истинным ждедаем.
Ответ в привате, только тем кто дойдёт до шага 4.
Q. Как себя контролировать и как контролировать результаты.
А. Себя контролировать это чему придется научится. А контролировать результаты надо фотоаппаратом. Никогда не замеряйте себя, важны не цифры 90-60-90(ведь для каждого они свои а как они выглядят в сочетании. Не смотритесь в зеркало оценивающе часто, т.к. результаты приходят не скачками а плавно, если будете сравнивать себя часто, то сложится ощущение, что результатов нет. И вообще помните вы будет выглядеть красиво, только тогда когда искренно будете считать что вы совершенны.

max-karpov

1. Грудная. Обязательные упражнения – разведение гантелей лёжа и полуовер
2. Мышцы бедра и ягодичные мышцы – Приседания, становая тяга.
3. Трицепс (это то что висит когда поднимаешь руку) – французский жим сидя.
можешь или подробно описать как это делать или найти рисунки в инете
плз

a100224

В кратце.
Разведени гантелей лёжа. Ложишься на узкую скамеку, поднимаешь гантеои перед собой (ручки паралельны друг другу) Начианешь разводить руки в стороны (она должны быть на одно линии логти чуть + чуть согнуты, чтобы не было нагрузки на суставы, и опускаешь на сколько растгивется грудна мышца. Так повторяешь 12 раз. потом отдыхаешь и делаешь ещё 4 по 12 раза (всего 5 походов)
Полуовер. Ложишься на скамейку так чтобы лопатки были на скамеке, таз как можно ниже опущен, гололову откинуть назад (т.е. скамека перпендикулярна телу). Поднимаешь гантелю над головой одну двумя руками (руки согнуты под 30 градусов). и начинаешь отводить гантель за голову. так 5 подходов по 12 раз.
остально завтра с картинками. Пойду домой.

boris48

а что вы думаете об электростимуляторах?
насколько они эффективны?
насколько они полезны(вредны) для здоровья?

a100224

полезны для поднятия тонуса, но совсем не для похудения.

sibulba

стимуляторы противопоказаны при любых гинекологических заболеваниях

tania96

Шаг 3. Меняем правила питания.
Т.е. переходим к так называемому раздельному питанию. Смысл его в том чтобы чередовать углеводную пищу и белковую(для чего это нужно можно понять из того в каких средах происходит расщепление белка и углеводов). Этот шаг нужен только ЭКТОМОРФАМ. Чередование происходит по дням, т.е. один день едите только углеводосодержащую пищу, второй только белковосодержащую пищу. 1-й приём пищи как всегда обильный(без сока и фруктов). Второй приём такой же как и первый (без сока и фруктов). Третий очень маленький (бутерброд и чай). Между всеми приемами следует съедать фрукты или пить сок. Между ужином одного дня и завтраком следующего должно протии 12 часов (8 часов спите + 4 часа до сна).
Опечатка?

STEWART2009

прикрепить бы этот тред
даешь Синди Крауфорт к 23 февраля?

max-karpov

не даешь

ogarkostyan

Q. Каждая ли девушка может иметь красивую фигуру?
А. Нет, только те у которых это генетически заложено.
фул щет
зы даже из ерсуп можно сделать конфетку проблема в том а надо ли

a100224

нельзя.

ogarkostyan

ты глубоко ошибаешься

STEWART2009

пластическая хирургия? некторые вещи нельзя убрать путем упражнений

ogarkostyan

можно
только никто не говорит что только с помощью упражнений морковки и петрушки

a100224

кости тоже резать будешь? или мышцы в др место прикреплять?

mikl

но что-то сделать можно если захотеть

tania96

у Гуэмплена кости неплохо исправлять получалось, по-моему

a100224

это пиздец как дорого будет и не бузопастно.

ogarkostyan

причем тут кости мышцы, ты не знаешь что там с костями за толстым слоем сала

ogarkostyan

проблема в том что ты говоришь людям кушайте фрукты овощи и творожок и делайте упражнения и если у вас чудо генетика то все будет ок
а это чушь собачья

a100224

причем тут кости мышцы, ты не знаешь что там с костями за толстым слоем сала
Эта фраза противоречит тебе.
проблема в том что ты говоришь людям кушайте фрукты овощи и творожок и делайте упражнения и если у вас чудо генетика то все будет ок
а это чушь собачья
и в какой момент пойдёт не так (уверен ответишь не так, учитывая что фак ты прочитал по диагонали)

ogarkostyan

против твоего фака я ничего не имею все верно написал
только не надо говорить что все безнадежно у людей которых природа обделила генами
типо смиритесь и примите себя такими какие вы есть

a100224

я написал, что генетические ндостатки скрываются одеждой .

ogarkostyan

а я говорю что все можно подправить

gfr00000000034

как поправить например немного неправильное расположение мышц?

max-karpov

щс делают операции по исправлению фигуры при отсутствии излишней массы

ogarkostyan

небывает неправильного расположения мышц

grozov68

откуда плоской девушке взять грудь, если не оперативным вмешательством?

a100224

бывает

ogarkostyan

ну во первых тут разговор как мне кажется не о наличие молочной железы и ее размере
во вторых красивую фигуру можно иметь и с 1 размером
в третьих если уж на то пошло то и оперативное вмешательство вам никто не запрещает

ogarkostyan

причем ты сам знаешь как и не надо кривить душой

alcher

Синди кроуфорд издевательство над человеком:)
мало того, что она стройная, красивая и на берегу моря, а ты толстая, с прщиком на подбородке и в гз-шной комнате, так еще и язык вываливается даже от упражнений второго цикла

STEWART2009

наверное, ты тоже ненавидишь ДСВ?

HedgeHog

И не говори Почти те же мысли прям возникали

grozov68

ну во первых тут разговор как мне кажется не о наличие молочной железы и ее размере
во вторых красивую фигуру можно иметь и с 1 размером
Бывает и меньше, и тут, как говорит одна моя знакомая "гены пальцем не раздавишь"

ogarkostyan

ок
ты считаешь что с маленькой грудью нельзя иметь красивую фигуру?

gfr00000000034

ну конечно
я например знаю специфику строения своей фигуры
и знаю что как бы я не старалась
некоторые вещи я не смогу исправить

max-karpov

ну тебе если тока вырасти на 20 см

ogarkostyan

да согласен некоторые вещи нельзя исправить
но не надо так узко смотреть на проблему красивая фигура это не только большая упругая грудь и подтянутая попа

grozov68

ты считаешь что с маленькой грудью нельзя иметь красивую фигуру?
В целом, да. Т.к. либо получается пропорционально развитая щепка (что далеко не всегда красиво либо нормальная фигура с нехваткой груди (что тоже не гуд).

a100224

Думаю надо фак надо переименоать в Здоровое тело.

grozov68

красивая фигура это не только большая упругая грудь и подтянутая попа
но это необходимые условия

gfr00000000034

думаешь мне пойдет рост 187?
многовато

max-karpov

самое оно
я когда сапоги на каблуках обуваю, то примерно такая
клева, на всех свысока мона смотреть

gfr00000000034

не только
но
большая упругая грудь и подтянутая попа
необязательно большая, а именно упругая ИМХО
так вот это все, что наиболее часто замечают парни

ogarkostyan

если ты оденешь лифчик и кофту то никакой парень не пределит упругая у тебя грудь или уши спаниэля

ogarkostyan

мда что то тема свелась тока к грудям, это видимо тот вопрос который волнует всех больше всего

max-karpov

а если нулевой, то что, вату подпихивать
глупо все это, рано или поздно все тайны откроются

max-karpov

нет, меня попа еще волнует

grozov68

но это не будет красивой фигурой, то будет только видимостью. Можно ж, в таком случае, вообще мешок с дырками для глаз одеть и не париться вовсе насчет фигуры и лица

ogarkostyan

если ты не будешь сутулится и немного расправишь плечи и грудь то твой бюст будет выглядеть куда лучше

grozov68

а если нулевой, то что, вату подпихивать
либо найти ебаря, которому нравится отсутствие груди, либо копить на силикон.

max-karpov

эээ, ты пробовал так посидеть за компом

max-karpov

силикон стремна
к тому же непонятно, как им детей кармить
а ваще лучше липаксация чем силикон

ogarkostyan

господа вы кособоко смотрите на проблему например кто то хочет большую грудь при этом имея размер талии равный размеру бедер ну не поможет это даже если вам 5 пришпандолить

gfr00000000034

а перед тем как ты его снимешь не забудь двери на ключ закрыть а ключ проглотить
чтоб парень не убежал

ogarkostyan

а ты меньше за ним сиди

max-karpov

талию проще всего сделать нормальной (пропорциональной)
она не бывает слишком маленькой (как грудь) и целюлитной (как попа)
тетки за чо исключаются

max-karpov

он еще в акно, паршивец, может проскачить

ogarkostyan

ладно бестолку вам что то объяснять
вы сидите и думаете ах вот если б у меня был 4 размер вместо 1го все кавалеры были мои

ogarkostyan

нас уже ничем не испугать

gfr00000000034

неправильно ты понимаешь все это
ты нам про Фому, а мы тебе про Ерему
ты сказал
а я говорю что все можно подправить
а мы говорим что есть вещи которые нельзя все же поправить
но можно понять что это не страшно и не лезть под скальпель пластического хирурга
а сделать так чтоб эти вещи стали незаметны

ogarkostyan

если ты так цепляешься к словам то скальпель хирурга тоже вариант так что считай что ВСЁ можно подправить

gfr00000000034

если продолжать
то стопудова есть случаи когда врачи говорят
увы, но мы не можем это исправить
З.Ы. думаю можно закрывать наш флуд

ddrc

Деффки, кончайте себя уродовать!

Sarcis1990

Рецепт как похудеть и попу поправить:
Покупаем коньки и ходим на каток хотя бы два раза в неделю по два часа. На катке не ходим, а бегаем!
Да, и ещё хорошо питаемся!
И если со здоровьем всё в порядке, результат не заставит себя ждать.

gfr00000000034

верно
З.Ы. вот еще б время свободное на это найти

ddrc

Худеть вредно

gfr00000000034


почему?
если правильно и постепенно худеть и потом поддерживать себя в форме
все будет ок

ddrc

Мне не нравятся худые, они стремные

max-karpov

каньки - отстой и попса

Sarcis1990

Полностью с тобой согласен. Лежать на диване куда приятнее

max-karpov

нет, не то что бы я савсем против спорта
я велик люблю, поплавать (но не 7 утра)...

Sarcis1990

Это кому что нравится. Я тоже и велик люблю, и поплавать. Но на велосипеде сейчас особо не погоняешь, а плавание надоедает. Поэтому предлагаю всем вставать на коньки

max-karpov

ну проблема у меня с каньками
на психологическом уровне
я б еще в тренажорку походила, но нормальные слишком дорого, а в ненормальные не тянет

Sarcis1990

А насчёт времени: каток у нас под боком. Работает до 24-х часов. Не верю, что нельзя выкроить пару часиков перед сном, чтобы сходить покататься.

Sarcis1990

Очень жаль. Много теряешь

max-karpov

ну незнаю
насиловать себя - еще хуже. кататься тока потому что все кругом катаются...я лучше пару часов по улицам пошарашусь - эффект почти тот же и не сташна

Krutoy

Нужно подойти к зеркалу в бикини ли обнажённой и попытаться увидеть недоставки фигуры. У большинства девушек не получается увидеть то что надо, т.к. видят в зеркале то что хотят видеть, а не то что там показывается.
Да уж однажды пришла на работу, а мне одна мадам говорит - Лен, ты что такая лохматая?
Я говорю - почему лохматая? Вон в зеркале вроде бы ничего, все ок.
На что она мне отвечает - то что в зеркале ты видишь - это неправда, на самом деле ты как взъерошенная как курица!
Это что же у нас, кривые зеркала или у меня кривое зрение

a100224

кривое сознание.

max-karpov

убийца
доделала до канца, но теперь могу шевелить тока пальцами а руках и ногах

HedgeHog

Ага... Эта Синди Кроуфорд наверно много девушек в могилу сведёт И меня тоже

STEWART2009

зато те, которые выживут ...

Зоя

На самом деле это очень долгий и трудоёмкий процесс. У меня проблема была в основном в том, что жира очень много скапливалось на животе....Хотя все остальные части тела вроде бы были худенькие. Стала пить эваларовский липотропный фактор. С ним процесс пошёл хорошо, уже пара сантиметров ушло. Положительный момент в том, что в составе сразу три липотропных компонента-холин, метионин и инозит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: