Rikki

Чем нужно питаться, когда худеешь??

Angel

каши на воде,фрукты до обеда,стручковая фасоль,,капуста,брокколи, помидоры огурцы,курочка филешка,белая рабы на пару,без масла,масло кстати можно оливковое в маленьких колвах,но я еще гречишное добавляла,там омега 3 чтоли жиры)по утрам вода с лимоном,перед приемом еды,за 10 минут стакан воды,чтобы утолить аппетит,клетчатку в кашу добавляла,пила только зеленый чай без сахара,соль заменяла соевым соусом,ну и рыбий жир с витаминками)))
питаться часто но мало)

Эля

Я ела всё как и обычно...ну просто в меньших количествах, так сказать. Ещё обязательно принимала ледис формулу больше чем поливитамины. Она поддерживает женское здоровье и снижает зверский аппетит, поскольку содержат корень донг квая....на самом деле всё просто, только нужно силу воли включить.

Юля

Я сидела на белковой диете, но при этом принимала ещё Турбослим экспресс.... с ним активизируется процесс похудения на все 100%, потому что в составе есть л-карнитин и гуарана... так что думаю это незаменимая добавка для всех худеющих, кто хочет дня за 3 кг 2 потерять.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: