vera17

Чё-та после этих пересдач у меня вообще всё с катушек съехало. Было дело на ровном месте не спал ночь уже после этих самых пересдач.
и теперь всё равно, форум, фигорум - ложусь в 5, 6, 7, утра, днём не поднять.
Либо счас не спать до вечера. Либо поспать, но попытаться встать в 10, 12?
А надо ещё бы вечером чегось принять, чтобы хотя бы в 12 уснуть. Мож успокоительных сборов напиться? Ну там в аптеках травки, "успокоительный сбор номер 3".
Валерьянка там, донник. Нафигачиться на пустой желудок. И так несколько дней...
У кого опыт есть, посоветуйте.

Интересно, а можно чтобы меня в форум не пускало с полуночи до 9 утра?

spotter

Same

Alex-kor1965

наметро ?

vera17

Сорри, у мя хелс отключён.
ХЗ, мож вообще на ролах ща поеду...
Ты пить предлагаешь наметро?
Да я с Затейником уже попил, спать не стал вот.

vera17

ну что, если я буду вечером в ГЗ, то приглашаю всех желающих отрубиться в полночь ко мне на Успокоительный сбор номер 3 в 21:00. Если буду - сообщу дополнительно здесь.
Обязательное условие - ничего не есть с, скажем, 19 часов (желательно с 18). И не пить ничего.
И потом чтобы отрубиться тоже ничего не пить и не есть.
А скажем кофиев и чаев не пить бы с пораньше, где-ньть с 16.
Мы справимся!

golkiper1990

Я с зимней сессии не могу себе режим восстановить, так что ты излишне оптимистичен.
Сбор №3, правда, еще не пробовал.

vera17

Ну это короче серьёзно надо подходить...
Мне его вообще от высокого давления прописали, но он и успокаивает.
Валерьянка там, ещё всякая такая мутотень.
Предлагаю мега-курс!
Усни в полночь, называется (а то и раньше).
нужны естествоиспытатели (я сам буду главный).
Я ничего не обещаю!
Если буду в ГЗ - сёдня вечером. Если не буду - позже.
А вообще хотите - я один попробую и отпишу. Буду потом приглашать на сбор.

niksi

Клево. Я к тебе забреду, если еще спать не буду. Есть аналогичная проблема, из-за нее сегодня не выспался...

niksi

А вот у меня есть листья эвкалипта, их можно заваривать и пить чаи. Эта штука как на сон влияет, на давление, кто знает?

sergius_s

Традиционными способами не пробовал?
То есть соблюдение режима, занятия спортом или прогулки по вечерам. А для начала из форума вылезти не мешало бы

begaliev2007

и так можно. с утречка для бодрости чсиков в 8 выпить бодрящего чаю-настою(женьшень, родиола, пантокрин, лимонник и др)днем- глицинчику покушать, а вечером дождаться 10-12 часов - и в люлбку, напившись сонных настоев-чаев(пустырник, мелисса, чабрец,фиалки, ромашки и др) так до тех пор, пока не отпадет надобность в снадобьях

spotter

принять теплый душ, попить теплое молоко, хорошенько позаниматься сексом ( можно совмещать )

begaliev2007

но если хорошенько позаниматься сексом до 7 утра- то режим явно не восстановится- полюбас!

spotter

Все надо в меру ( наверное )

Женя

Меняйте ритм дня. Очень важно лечь спать в одно и то же время и желательно не тянуть по полуночи. Днем больше активничайте, к вечеру меньше смотреть телевизор и гаджеты. Стоит пропить курс успокоительного, мне нравится Эдас -306 Пассамбра. Это сироп с натуральными компонентами. Стоит пропить курсом

Я

begaliev2007, А вы пробовали сами глицин ?

Полина

Попробуйте ложиться спать всё равно не позже 9-10 вечера. Если заснуть не можете, рассасывайте эваларовскую экспресс Формулу сна. Её кстати даже запивать водой не нужно. Состав растительный, можно в интернет-магазине фитомаркет заказать. Хорошо бы ещё музыку расслабляющую послушать, помедитировать....сон должен наладиться.

Вероника

Возьмите Сомниум, помогает быстрее заснуть, он идет в форме спрея, прыснул на язык и все, можно индивидуально подобрать вою норму впрысков, мне один хорошо помогает заснуть, причем быстро) В составе мелатонин и витамин В6, безвреден, без привыкания

Инга

Мне хорошо помогает стакан горячего чая с ромашкой или мелиссой. Еще теплая ванна с пеной и ароматом лаванды. Если из таблеток, направится формула сна экспресс. Они со вкусом шоколада, хотя по составу растительные: глицин, экстракты пассифлоры и гриффонии.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: