ufkrf

Это как? А исчо , что такое булимия , расскажите плиз..

V_Chernov

успокойся ты. главное не ложица спать с набитым брюхом (что сложно, я понимаю)

alexpolnolunie

Здоровое похудение, это когда вес уменьшается, а вреда организму от этого нет.
Считается, что безопасно терять примерно 0.5 кг. в неделю.
Большая советская энциклопедия.
Булимия
(греч. bulimía, от bús - бык и limós - голод волчий голод, резкое усиление аппетита, наступающее обычно в виде приступа и сопровождающееся чувством мучительного голода, общей слабостью, болями в подложечной области. Б. встречается при некоторых заболеваниях центральной нервной системы, эндокринной системы, психических. Лечение - воздействие на причину, обусловившую Б.

ser774

А я еще бы посоветовала заниматься элементарным спортом, хотя бы 2 раза в неделю и не 10 мин как на физре в свое время, а часика полтора.

Зайрима

Многие девочки не находят этой золотой середины и всё переходит в булимию....на самом деле поддерживать вес можно стабильным без всяких вызываний рвоты и так далее. Мне в частности помогает альфа-липоевая кислота. Беру её всегда в интернет-магазине фитомаркет. Кстати от эвалар-лучший вариант по соотношению цены и качества и усваивается хорошо. Благодаря ей вес держится стабильным, даже если устраиваю себе какие-либо поблажки в питании.

Яна

Во всем должна быть мера. Тоже одно время над собой измывалась. Сидела на диетах. Потом по совету диетолога пересмотрела в принципе свое питание. Поняла что к чему. Купила для себя красивую детскую посуду. Сократила постепенно порции в двое. Ем 4-5 раз в день. Плюс пару перекусов. Если на работе на получается нормально пообедать, тогда выручают белковые батончики турбослим. Это полноценный прием пищи. Калорий всего 110-140.Они в разных вкусах. А еще в них содержится l-карнитин и пиколинат хрома, это хорошо для похудения, особенно если подключать тренировки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: