gardenn

К хирургу, ортопеду, терапевту? Речь про 202. Там вообще есть ортопед?
ЗЫ не надо советовать туда не ходить, сама знаю, что не фонтан, да на безрыбье и рак рыба...

AIKON

какие боли и где в спине?
а вообще - к невропатологу

gena

Спиной занимается вертебролог.

gardenn

вообще в поянице, болит локально, по собственным ощущениям что-то сдвинулось, но в ноги не отдает. Кажется, что надо просто как-то повернуться, в спине щелкнет и все встанет на место... вот только как поворачиваться непонятно

gardenn

вертебролог.
в 202? оооочень сомневаюсь, что он там есть.

gena

Нет, это очень узко специализированный врач :)
Данный специалист устанавливает причину болей и дает еркомендации по их минимизации.

AIKON

точно к невропатологу

qubix

к невропатологу. И хотя ты говоришь не советовать не ходить, все равно скажу, т.к. лучше учись на чужих ошибках: невропатолог в 202-ой может не разглядеть что-то серьезное, если вдруг чего. У меня вот по вине горе-невропатолога не постановили правильный диагноз с грыжей, сказали - побегаешь-попрыгаешь, аспиринчику выпьешь - и пройдет. Это тогда, когда я не могла ни ходить, ни сидеть, ни лежать без адской боли.. Если идти - то к Горбенко, но к нему хрен пробьешься. К другому - пустая трата времени, в лучшем случае.

gardenn

Горбенко
а кто это? в 202?

qubix

да, в 202, он замглавврача вроде. пробиться к нему сложно. врач хороший

begaliev2007

наверное сначала к терапевту с подробным описанием твоего состояния. а уж он пошлет по всем возможным адресам

qqqqq1

Имхо надо к ортопеду и неврологу. В 202-й, безусловно, есть ортопед.

Геля

Возможно и найдёте какого-то стоящего врача, но мне так ни разу и не повезло. Только сама путём методом проб и ошибок нашла средство, которое мне помогает. Принимаю ревмафлекс для снятия боли и воспаления в спине. Он также хондропротекторным действием обладает и не сказывается негативно на желудке. Плюс на массажи специальные хожу и делаю растяжку. Всё в принципе решаемо и в домашних условиях.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: