lordkay

с типичными симптомами-утолщение ногтя, расслоение
кроме похода к врачу

galy81

если у вас нет времени на посещение дерматолога, то сомневаюсь, что оно найдется и на то, чтобы каждый вечер мазать ногти специальным лаком в течение месяца-двух. опять же, сомневаюсь,что у вас дома есть собственый скалер и бак. лаборатория.

tyrex

Сходи в интернет:
как лечить утолщение ногтя

Frikli

Как лечить может сказать только врач, потому что только он может взять соскоб, чтобы определить штамм грибка. И только врач, исходя из результата анализа, может подобрать противогрибковое средство. А вот чтобы это средство повысило свою эффективность, нужно за пол часа до его нанесения, намазать ноготь Уродермом, который способствует глубокому и более результативному проникновению лекарства.

Инна

Вылечила ноготь применяя раствор Мизол Эвалар-лекарство для лечения грибка ногтей и кожи на основе нафтифина.Капала два раза в день на поврежденныйноготь примерно месяцев 5-6. Процесс долгий, и надо набраться терпения.Цена адекватная на препрат.

Мария

Пользовалась напару с мужем, потому что у обоих был крем-гелем для кожи и ногтей Эпидерил Mico, мазали между пальцев и ноготь после душа месяц. Результат был виден уже после недели использования, ушла желтизна, краснота и запах. Состав хороший
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: