alrossa

Срочно расскажите мне о негативных последствиях употребления алкоголя и о том, насколько он вреден для здоровья!

Fanta

Я так понял основными пострадавшими являются печень и нервная система.

Persic020

сердце, мозг, ребра, челюсть, нос, руки, ребра, ноги, вообще лицо, кожа (лицо опухает сильно)

max-karpov

савсем не вреден
особенно если с той красивой девушкай

kovian

эти две вещи несовместимы
поэтому я такой маленький и худенький

stm7929917

Деньги кончаются быстро. А там и от голоду помереть недолго

stm7557775

Люди, помогите, я вчера долго искал и не нашел, кто, где и когда постил фотографии женщины, которая за 15 лет окосела от пьянства.

Hjugo

там не от алкоголя...
вообще, эта фота была на роттен.ком с подписью "the downward spiral"
а про алко кто-то просто подписал
хотя без него, уверен, не обошлось

EnotS

всё зашибись....можешь смело бухать....

monterlink

Нейроны загибаются от закупорки прилежащих капилляров и замещаются соединительной тканью. Через 10-15 лет пьянства мозг начинает напоминать поролоновую губку.

st14

Алкоголь вреден для печени, т.к. выводя спирт из организма дохнут клетки печени.
А их, клеток, огранниченное число, и стволовых клеток, из которых могут синтезироваться клетки печени тоже огрнаниченное число. =>
Вывод: если часто бухать, то скоро наступит пясдец.

Олег

Многие это знают, но все равно пьют. Особенно молодёжь и особенно по праздникам. Вот в этом году майские какие длинные были. Что еще делать? Я сам еле отошёл от них. Потом курсом эваларовский 5-НТР принимал, в составе натуральный экстракт грифонии. Снижает тягу к спиртному, улучшает настроение. Принимать нужно курсом, но эффект уже с первого приема заметен, мне вообще пить не хочется.

Ваня

Уже давно от него отказался, здоровье важнее. Кстати его поддерживаю ещё тем, что курсами мэнс формулу больше чем поливитамины пью. Осенью зимой это вообще крайне важно как раз для того, чтобы болеть как можно реже. Укрепляется иммунитет, больше энергии и сил за счёт кайенского перца и элеутерококка в составе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: