Valkyrya

Интересует ВИЧ, гепатит В и С, RW. Хотелось бы обойтись подешевле. Предстоит операция в частной клинике, там могут сделать в тот же день, но за 1000 руб. В Инвитро ненамного дешевле - 890. Прописка московская, полис есть. Могут ли дать направление в поликлинике по месту прописки, если просто пойти и попросить? Можно ли это сделать в 202, и сколько это будет стоить? Учусь в МГУ, но на 2-м высшем. Заранее спасибо.

V_Chernov

в КВД по месту регистрации

Valkyrya

Спасибо! А они без направления примут? И сколько это все-таки стоит в 202?

V_Chernov

-то при чем?
у тебя есть прописка или регистрация? в каком округе города? в каждом округе есть КВД(кожно-венерологический диспансер и там тебе обязаны сделать анализы на инфекции. я думаю, гражданам РФ бесплатно, но не буду настаивать - уточни

Valkyrya

) Прописка в СВАО, живу в районе Универа. 202-я близко, свой КВД ооочень далеко :( Боюсь до субботы не успеть съездить :crazy:
2) В свой КВД к тому же не могу дозвониться, даже чтобы узнать режим работы - там Смольный (все время занято). Вот так. Мне просто казалось, что без направления они все равно за денюжку будут только делать, так м.б. без разницы - в каком районе?

V_Chernov

ну сходи в 202..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: