Setsuhiro

Если совсем ничего не ешь

Tatarinovs

как только организм мышочную ткань подъест.

aviaphoto

Не, потом нервную и только потом жир :grin:

aviaphoto

Видимо, чтобы не дать хозяину начать есть.

Stella

Если в это время бежишь, то, по разным источникам, от 0 до 40 минут :D

andreW76

месяц на хлебе и воде и похудеешь минимум на 5 кило
но это не есть гуд
так что бегом в спортзал или вокруг ГЗ

Setsuhiro

да у меня просто траблы с деньгами были) 3 дня не ел) а так вроде не задаюсь целью похудеть, хотя не мешало бы

PLPL

Первые четыре дня полного голодания потеря веса составляет ~1кг в сутки и ощущается чувство голода, далее организм перестраивается на эндогенное питание и чувства голода уже нет, ежедневная потеря веса уменьшается. На одной воде можно прожить 15-20 дней, как утверждается, без вреда для здоровья, а даже с пользой.

Setsuhiro

хз, я на третий день уже не чувствовал чувство голода, может только усталость была. Аппетит появился только тогда когда положил первый кусок мяса на язык после 3 дней голодовки)_)

EnotS

вроде как уже через сутки полного отказа от пищи начинаются не очень хорошие процессы в организме

fomushkin

в животе урчит!

Rensom

По поводу длительных голодовок - существуют альтернативные точки зрения, что П. Брэгг таки ошибался. Лучше всё-таки к врачу обратиться и проходить эту процедуру(если вдруг уговорит) под его наблюдением. А вот по поводу суточных "чисток" - если правильно входить и выходить, то они могут быть полезны. Но опять же лучше предпринимать подобные шаги после консультации с врачом.

fomushkin

от чего чистки?
тупое голодание полезно тем, что оказыват психологическую поддержку в процессе похудения - опустошение кишечника от еды снижает вес тела на 1-2 кг и получается положительное подкрепление для того, кто решил худеть
но жир таким способом конешно не сжигается в заметных количествах
если кушать каждый день хотя бы по одному разу, то в каждый момент времени у нас в кишочках находится довольно много хавчега на разных стадиях преваривания, сдобренного бактериями и водой, осушение какашек происходит только в самом нижнем отделе кишечника, поэтому если отравиться похудательным чаем или сделать клизьму вес резко уменьшится за счет этих обводненных какашек
смысла в таких процедурах лично я вообще не вижу, более того, все эти темы с быстрым прохождением какашек через кишечник вредны - недопереваненная пища снабженна пищеварительными ферментами и раздражает нижние отделы кишечника, можно и язву заработать

Setsuhiro

а ты каким методом худеешь? :)
если не сложно, в подробностях

Rensom

Чистка желудка и кишечника от "хавчика, находившегося на разных стадиях переваривания". Суточная именно потому, что за этот срок организм не успевает начать активно жрать себя, меняя метаболизм. Поэтому же суточные голодовки бесполезны в качестве средств сжигания жира.

fomushkin

меньше хаваю больше двигаюсь
какой смысл рассказывать о себе если каждый имеет свои пищевые и спортивные предпочтения?

Tatarinovs

Ну, наверное, не просто меньше ешь, а скорее правильнее ешь?
- т.е. больше длинных углеводов в пище; менее жирные продукты, меньше соли,...
- за 4 часа до сна должен быть крайний приём пищи,...

fomushkin

жирное я еще как трескаю, особенно налегаю на лососей и оливковое масло во весь хавчег
это если не говорить о всяких-разных сырах, вчера вон булку намазанную маскапоне на завтрак заточила, ибо вкусняшко
а вот овощи, включая картохи, и всякие крупы-макароны не ем практически, они мне кажутся сильно менее вкусными чем остальной хавчег
думаю что изначально крупы и мучное с картохами были в рационе чтобы тупо давать более дешевые по производству калории, сейчас всякие гарниры это скорее дань традиции

fomushkin

вот коллега, например, жрет из салаты ботвы тазиками, всякие фрукты и тоже худеет
но я бы так не смогла

Stella

жирное я еще как трескаю, особенно налегаю на лососей и оливковое масло во весь хавчег
300 ккал же!

fomushkin

не передергивай и не пиши хуету
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: