piterskii

То что я с пятницы 4 дня подряд пью пиво не меньше 2ух литров в день - это алкоголизм или просто влияние праздника?
ЗЫ
Сегодня и завтра тоже буду пить

Minay

Скажу тебе как опытный доктор в этой области - это максимум небольшой запойчик, а алкоголизм - это намного страшнее. Если просыпаясь ты не думаешь, где бы настрелять мелочи на чекушку, чтоб опохмелиться, то пока все нормально...

piterskii

А как ты охарактерезуешь то, что в воскресенье вечером мной было выпито 9 банок пива, а с утра я как огурчик пошел на работу? - неужели организм стал привыкать?

kinzmarauli

На I стадии алкоголизма в про­цессе формирования психической зависимости изменяется круг интересов. Собственно, само понятие «психическая зависи­мость» характеризуется концентрацией интересов и внимания больного на всем, что связано со спиртными напитками. Его разговоры все чаще соскальзывают на тему о выпивках. В своих мыслях он постоянно возвращается к этой же теме, которая начинает занимать ведущее положение, вытесняя все, не от­носящееся к ней, на задний план. Оценка пережитого дня, встречи с товарищами, участия в каком-либо общественном мероприятии происходит с точки зрения того, что и сколько удалось выпить при этом. Даже в сновидениях, если они бы­вают, эта тема становится главной.
Соответствующим образом изменяется и поведение. На­чиная рабочий день, такой человек думает о времени, когда ему удастся выпить, и использует для осуществления этого желания любую возможность, а иногда, не дожидаясь конца рабочего дня, тратит для этой цели обеденный перерыв. Сре­ди тех, кто толпится у пивного ларька, много именно таких людей. Не стремление утолить жажду, а мысли о выпивке влекут их туда. Невозможность избавиться от этих мыслей, подчинить их требованиям собственного разума и мнению дру­гих людей очень типична для I стадии алкоголизма. Крити­ческое отношение к развивающемуся пристрастию еще не по­теряно, но человек старается отогнать эти мысли. Тем более он противится критике со стороны. Именно поэтому он тяго­теет к компании себе подобных, с которыми можно вдоволь поговорить о выпивке, распить спиртное, не услышав осужде­ния в свой адрес.
с www.medicus.ru

Minay

Проф, ты долб... тебе уже говорили, что нажраться вечером и утром пойти на работу - это обычное явление.
К тому же в тебе веса, что хватило бы еще на столько же банок

piterskii

Просто обычно после такого количества на утро болит голова, а тут нет.
Ладно дрон, как сегодня праздновать собираешься?

Minay

Ладно дрон, как сегодня праздновать собираешься?
Проф, у тебя какой-нить мелочи не будет? На хлеб не хватает... сам понимаешь...

piterskii

У меня только 2 литра вина и пива чуток

Minay

мля... ты тормоз - это в тему треда было...

jekson1


Я типа осилил и понял...

jekson1

Да, что то мне тоже сотни на обед не хватает... пойду стрельну...

mudvaynefan

Кстати про нажраться и на работу. Вот как раз позавчера нажрался я в мучачу в общаге на Курской и отрубился там. Пришлось встать в 6-30, ехать в ГЗ, одевать костюм и ехать на работу. Короче нормально вполне - такая уж жизнь у нас

Minay

О, да... когда бухой припераешься с утра на работу и пропитываешь все в офисе запахом перегара - никто толком уже и не удивляется...

mudvaynefan

Блин может повспоминаем случаи ужасного похмелья и все такое? Понастальгируем немного
Вот помню нажрался у одногрупника дома и поехал на работу. Очень очень плохо себя чувствовал. Доехал. Подошел к двери. Потом позвонил и сказал, что я заболел и на работу не приеду. И повалил домой - ниасилил короче =)

Minay

Слабак, хуле...

Feddor

Да у нас пол страны с пятницы по воскресенье в запое. И все считают, что это норма. Я сам долгое время так считал, а когда появились дети, все переменилось. С ним же погулять хочется. Сейчас другие ценности, но вот тягу к спиртному мне помог побороть эваларовский 5-НТР, курсом пил. Он расслабляет, эмоциональный фон приводит в норму, улучшает настроение, нормализует биоритмы. В составе натуральные ингредиенты и эффект есть уже с первого приема.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: