spytnik711

Случилось вчера всё след образом - вышел я после работы, шёл обычным шагом в сторону метро.Немножно оступился.Поболела нога и прошла.Выйдя из метро и следуя в сторону дома в середине пути вдруг резко заныла коленка так, что аж чуть не упал.Ковыляя в сторну дома более менее боль прошла сама- я про неё забыл. Сегодня с утра, позавтракав и собираяюсь на работу всё было хорошо,но выйдя на улицу и следуя в сторону метро - снова резкая боль в коленке.До сих пор боль не утихает, когда сгибаю колено. Подскажите плз кто знает - что можно сделать с этим?

Predator_7

Цепляешь наколенник резиновый (в любой аптеке за 60р топаешь к травматологу.
Варианты: артрит/артроз, или реальная травма. В первом случае ничего не сделаешь, во втором - будешь ходить в бандаже и мазать всякой дрянью (+ уколы, + физиотерапия, в з-ти от сложности)

Юрий

Лучше с врачом посоветоваться. Сам как стал выбирать, их столько видов… Кстати если у вас травма, попробуйте эваларовскую настойку сабельника попить, хорошо боль снимает. Я ее курсом принимаю, и в виде компресса использую, не жжет кожу, хорошо снимает отек. Суставы сами не восстановятся и без лечения, дальше будет только хуже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: