2743

Знакомой поставили вот такой вот диагноз. Из симптомов - непостоянные и резкие болевые ощущения при нагрузке на ноги, ацкие прострелы в суставе, что делает занятия спортом крайне болезненными. Совсем без спорта никак - ибо с детства занимается танцами и бросить это занятие не в состоянии. Девчонка жутко расстроена и рыдает целыми днями.
Посоветовали найти хорошего спортивного врача.
Может кто сталкивался с подобной проблемой или/и есть контакты хороших спортивных врачей ?

Ironguard

а чо, брейсы или хотя бы плотные бинты не помогают?

2743

Помогают конечно, но это не решение проблемы.
Надо бы постоянно делать какой-то комплекс упражнений и физиотерапии для укрепления связок и мышц

Ironguard

на курской есть годный врач в центре спортивной медицины

Вера

МОЯ ДОЧКА ТОЖЕ ЗАНИМАЛАСЬ ТАНЦАМИ И ТОЖЕ поставили такой диагноз, выписали спец повазку и детриникомед с кальцием пить

Зуля

Насколько знаю, это уже не лечится....тут другое дело, если у вас есть какие-то болезненные неприятные ощущения. Тогда да стоит обратить внимание. У меня у сестры подобное есть. Компрессы делает с эваларовской настойкой сабельника. Кстати отлично помогает и кожу не обжигает. Советую попробовать. Но в любом случае чего-то прямо серьезного я в этом ничего не вижу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: