genajr

Кто пробовал консультироваться с фитнес-специалистами и следовал их программам? Скажите, цель оправдывает средства?
Если у кого есть позитивный опыт, посоветуйте, пожалуйста, зал и тренера. Не очень дорого чтобы.

bigolga

рядом постою :o мне б тоже тренера или хорошего врача ЛФК :crazy:

Tera

Собираюсь, первая тренировка в четверг :D

z_skan

Цель всегда оправдывает средства! Зачем тебе средства, если ты их не тратишь? По сабжу могу сказать, что пробовал, но пока не долго. Результат? Мне кажется, что есть. Цена - 1000руб/час.

z_skan

Собираюсь, первая тренировка в четверг
Продаю квартиру СПЕШИТЕ!
так значит, уже продано )

genajr

Цена - 1000руб/час.
Че-то жирновато, не?

z_skan

Да не, и подороже бывает. Но надо же с чего-то начинать, правда? :)

alexpolnolunie

Вообще правила по которым строится тренировка весьма несложны, и если немного поботать, то можно самому разобраться и построить для себя тренировку.
Тренер нужен, если тебе лень разбираться или проблемы с мотивацией.
У меня есть пара знакомых тренеров. Один, в частности, берёт 500р. за занятие в зале.

genajr

Вообще правила по которым строится тренировка весьма несложны, и если немного поботать, то можно самому разобраться и построить для себя тренировку.
То есть? Откуда узнать, какие нужны именно для твоего тела?

alexpolnolunie

Ну, в общем в генетический код лезть не стоит для того, чтобы это понять.
Сначала определяешься, что тебе нужно, а дальше лезешь в инет и смотришь, какие для этого бывают тренировки. Выбираешь те тренировки, которые тебе больше нравятся и вперёд. Существует куча комплексов упражнений без тренажёров, беговых дорожек, бассейнов и прочих небесплатных вещей. Только работай.
Ну, например, у тебя целлюлит, и при этом тонкие ножки. Значит надо что-то антицеллюлитное, жиросжигающие тренировки и качать ноги. Для сжигания жира и формирования бёдер хорошо кататься на велосипеде. Вышеупомянутый тренер говорит, что против целлюлита помогает специальный массаж, однако весь эффект может быть нивелирован курением. Так что тренер или массажист тоже не всесилен. Больше зависит от тебя.

730094679007

я могу проконсультировать

fomushkin

вот кстати, ты же можешь в фитнесс-центре тренером работать
всяко лучше чем винду устанавливать

ilxom

Аджил уже инструктором работал, насколько я знаю

Alekdem2009

и чем кончилось?

nikitakudo8888

могу только предположить, что он всех клиентов потом к мармонам водил, что негативно сказалось на имидже фитнесс-клуба
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: