myspace

или лучше жрамши кофий с бутером, или яблоко, банан, например?
с утра после 20-30 минут бега на голодный желудок, помнится, в молодости дело было, в школе еще, как-то слабость в мозге наблюдалась - головокружение небольшое, уши закладывало. однако кпд за день потом вырастал.
а если жрамши, даже не сильно, могло и в боку колоть начать. в итоге получалось выдержать меньшую нагрузку, чем не жрамши и со звоном в ушах.
зы: просьба не писать про вредность утренних пробежек. вечерние - это для слабых )

sunnylion

я за собой подобного не наблюдал
единственный эффект - когда поешь и сразу бегать, то от давления может начать подташнивать, но это думается стандартно

gena

Йогурт или немного фруктов можно есть без проблем.

stat2803769

Лучше не жрамши конечно.

123klm123

За час до тренировки утром банан лопаю. Но я и бегаю около работы, потому и час имеется. Ощущения лучше, чем нежрамши.

Stella

Лучше не жрамши конечно.
afaik это индивидуально, некоторые могут полноценный обед слопать и тут же бежать

stm2545106

А это смотря зачем, собственно, бегаешь. Если с целью похудеть, то лучше не жрамши.

richk

ну лично мне ближе всяческое ослабление от недоедания (вплоть до головокружения чем любые проблемы от переедания или от слишком ранней еды (поел раньше чем проснулся)
я поэтому вообще ем первый раз через 2-5 часов после того как встал
а бывают люди — как встанут с кровати уже жрать хотят

gotomot4

интенсивные физнагрузки могут понизить концентрацию глюкозы в крови, которая и так минимальна по утрам, вызывая гипогликемию. Лучше что-нибудь съесть, чтобы организм не насиловать

stat2803769

Если есть запасы жыров, гипогликемия не грозит :)

maxturbo

почему?
там же не сразу жиры будут использоваться.

stat2803769

Не сразу, почувствуешь, конечно, и голод, и возможно, слабость, но до медицински опасного состояния дело не дойдёт :)

Kvarkk

Есть перед пробежкой не стоит.
Стоит выпить стакан подслащенной воды или соку по вкусу, можно молока нежирного.
По-моему после этого лучше всего бегается! :)

empire11

Я ебашу чан хлопьев каких-нибудь перед пробежкой.
Чувствую себя ок после этого.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: