twincerox2008

Пьёте ли вы чай на ночь и что думаете по этому поводу?

Alberd

пью
не думаю

gardenn

Зелёный и красный точно полезно. Про чёрный не знаю, не интересовалась.

galy81

черный бодрит. на ночь пить его - ну я хз. не стоит. или разводить.

Irinochka89

пью
не думаю
+1 притом крепкий

Narkir

+1

max-karpov

зеленый еще больше бодрит, если нормальный а не опилочный
по теме. стараюсь не пить. лучше кефирчега или молока невернуть

alex11

если с почками все нормально, то почему бы нет? а то иначе проснешься опухшим.

vomuan

Пью чай с удовольствием, иногда по две чашки, падаю в постель и сплю так, что не слышу с утра 3 будильника... мож дозу чая увеличить? а то никак не бодрит

max-karpov

какой чай (марка) предпочитаешь?

vomuan

Мне очень понравился мэтр де тэ. Как черный (особенно ассорти так и мате с зеленым.
я вот кофе, например, никогда не пью: не люблю. Когда вышла на работу, две недели каждое утро пила свежесваренный эспрессо из кофемашины с сахаром - было вкусно и ароматно, только вот потом началось сердцебиение и буквально глаза на лоб полезли. Перестала пить кофе - прошло А чай очень люблю и могу пить его литрами, особенно с сахаром и конфетами
Нет, я не толстушка
На работе у нас в свободном доступе, к сожалению, только отвратительный липтон:(
Раньше часто покупала Твайнингс (лотос-апельсин - очень вкусно).

imran678

если просыпаешься в сухой постели, то все ок

caspiy

Думаю, что вредно.
Пью.

nikolaich

пил раньше. Теперь на кофе перешел. Думаю, это зависимость

safari

Вообще пить на ночь не стоит, так как нагружаешь этим почки в то время, когда им тоже следовало бы отдыхать, от чего сам можешь плохо засыпать, но думаю, что в нашем возрасте можно почти всё.

София

Чёрный чай действительно не несёт в себе никакой пользы. Там большое содержание танинов, которые плохо сказываются на работе ЖКТ. Зелёный сильно бодрит....поэтому мой вариант травяной чай. Чай эвалар био желудочно-кишечный убирает спазмы, боли, вздутие в том числе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: