Jeck73

Никак не могу выработать для себя режим питания, а хочется не портить желудок.
Сейчас получается что питаюсь один раз в день, либо в обед(бизнес ланч либо часов в 21.00 (все что куплю в магазине по пути, в основном хлеб и сыр).
Вопрос: как питаться, чтоб не во вред себе?
В ГЗ есть пароварка, в принципе можно вставать утром пораньше и готовить кашку,
потом на работе в обед сходить в столовку съесть супчик+салатик, а перед сном пить кефир.
Сгодится такое питание? Может еще фруктов, овощей добавить, вот только не знаю каких и когда их успеть съесть.
Поделитесь опытом кто как питается в режиме работа-учеба.

Tera

-3 раза ем на работе

Zara22

завтрак - ну да, вставать пораньше и кашку
обед на работе либо в универе
ужин - напрягаюсь, готовлю. ну либо ряженки-йогурты-пиво
вроде жива.

Binedikt

овном хлеб и сыр).
Вопрос: как питаться, чтоб не во вред себе?
В ГЗ есть пароварка, в принципе можно вставать утром пораньше и готовить кашку,
потом на работе в обед сходить в столовку съесть супчик+салатик, а перед сном пить кефир.
Сгодится такое питание? Может еще фруктов, овощей добав
имхо, лучше всего на завтрак овощные салаты и кашу (это есть в столовой в обед первое и какое-нибудь отварное мясо с овощным гарниром, вечером кефир. а вообще лучше всего питаться 4-5 раз в день, небольшими порциями.

SUR_SES

питаться 5 раз в день, очень сложно такой график составить.

galy81

каждые 2 часа съедать по бутерброду/йогурту/яблоку/тарелке мюслей/ и т.п.- в чем сложность?
желудочный сок выделяется каждые 2 часа, многие другие прочессы в организме тоже на этот период настроены.

SUR_SES

проблема в том, что когда подходит время приема пищи, ничего под рукой не оказывается подходящего, а покупать что-то непонятное на улице например не хочется.
Наверное нужно с собой брать что-нибудь.

discar

это просто нереально, пора бы забить

tyrend

В ГЗ есть пароварка, в принципе можно вставать утром пораньше и готовить кашку,потом на работе в обед сходить в столовку съесть супчик+салатик, а перед сном пить кефир.Сгодится такое питание? Может еще фруктов, овощей добавить
да, сгодится

IsaevT

В ГЗ есть пароварка, в принципе можно вставать утром пораньше и готовить кашку,
потом на работе в обед сходить в столовку съесть супчик+салатик, а перед сном пить кефир.
и где в этом рационе белки? в кефире только что немного. мясо тоже надо есть, хотя бы курицу.

Jeck73

мясо в салате или супе, салат цезарь с курицей например

Арина

Из того что пробовала для перекусов, мне конечно больше всего батончики Турбослим нравятся. Там вкусы разные, цитрусовый микс для меня как раз то что нужно.. с легкой кислинкой, прям как люблю. И самое главное, что калорий мало. Для худеющих вещь незаменимая. И особенно для тех, у кого нет времени.

Сергей

К сожалению такое дефицитное и не совсем сбалансированное питание ведёт к тому, что витаминов и минералов не хватает. Иммунитет начинает страдать, нервная система, мужское здоровье. Я курсами принимаю мэнс формулу больше чем поливитамины для компенсации. Слава Богу всё хорошо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: